Боевой туризм?

  
Сообщений: 0
Подумала тут на днях, какого туризма у нас только нет. Богатые даже по помойкам ездят и кайфуют. А вот почему нет туризма к месту боевых действий? Думаю экстремалам такой отдых пришелся бы по вкусу. Как думаете?
Сообщений: 0
а вы бы поехали? я думаю, что нет. т.к. никто вам не гарантирует, что война ради вас прекратится, вы посмотрите-погуляете и вернетесь домой. нет спроса - нет предложения.
Сообщений: 0
Думаю, во время боевых действий нет дела до каких-то там туристов! Нужно восстанавливать мир, а не деньги делать на "нездоровом интересе" туристов.
Сообщений: 0
Мне кажется, что смотреть на боевые действия глазами туриста просто безнравственно. Да, кстати, и нереально.
Сообщений: 0
А Вы лично решились бы на такую поездку? Чего ради рисковать собственной жизнью? Ведь война - дело серьезное. Там, знаете ли, стреляют...
Сообщений: 0
Во-первых, это достаточно мерзкое и совсем не интересное зрелище. Во-вторых, никаких туров туда нет и не может быть.
Сообщений: 0
Вообще-то участие в боевых действиях в чужой стране у нас расценивают как наемничество и карают согласно УК. А просто ездить голову под пулю подставлять - таких идиотов, думаю, найдется немного
Сообщений: 0
Вообще-то участие в боевых действиях в чужой стране у нас расценивают как наемничество и карают согласно УК. А просто ездить голову под пулю подставлять - таких идиотов, думаю, найдется немного
Сообщений: 0
Не представляю человека, расценивающего войну как турпоездку. К счастью пока никто не додумался до таких "туров".
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Как облегчить кошелек на киевских красотах

Во многих странах мира официальные столицы давно стали и столицами туристическими. «Киев — один из древнейших городов Европы, но вместе с тем и молодой», — что-то подобное говорят в «анонсах», чтобы завлечь приезжих на обзорную экскурсию по столице Украины. Мы решили ..
Вы варвар. Ваше место в Риме

Готовиться к путешествию в Рим нужно заранее. Если вы едите по путевке, то, конечно, все ваши маршруты уже выверены и билет на классическую Италию и гарантии «погружения в историю» в кармане. Значит, думать нужно только о количестве фотопленки и сумме денег, которую вы ..
Искушение Будапештом

Можете ли вы вообразить город, похожий одновременно на Вену, Прагу, Стамбул, Париж и Санкт-Петербург? Теперь прибавьте сюда древнеримские амфитеатры, цыганскую музыку и манящие ароматы кулинарных шедевров, перед которыми невозможно устоять. Вот это и есть Будапешт — ..
Крыши, водка и Раскольников

Власти города и многочисленные туристические компании предпринимают немалые усилия для того, чтобы сделать Петербург еще более привлекательным для зарубежных туристов. Однако, несмотря на это, их поток уменьшается с каждым годом. Причина — дороговизна и неважная ..
Отдых в Индии. Курортная зона Гоа
Отдых в Индии. Курортная зона Гоа

Вам интересны путешествия и отдых. Было бы неплохо совместить полезное и приятное. А если хочется поехать ещё и с детьми, чтобы им было интересно и весело. То мы рекомендуем курорт Гоа. Это регион Индии. Он очень подходит для семейного отдыха. Здесь есть песчаные пляжи, мини-клубы специально для детей, можно так же поиграть в отведённых комнатах в компьютерные игры, проводятся курсы английского языка.