Насколько полезна минеральная вода?

  
Сообщений: 0
Если нет возможности съездить на воды, может просто пить минеральную воду из магазина? Или нет гарантии, что она действительно из тех источников как написано?
Сообщений: 0
Когда-то (лет 10 назад) была передача о подделке минеральной воды, но сейчас вряд ли такое будут промышлять. Так что польза в магазинной воде точно есть.
Сообщений: 0
Я знаю, что была за передача. –Берётся сифон, баллончик с газом и торчащей из него трубкой. И трубку вставляют в бутылку с водой. Таким образом под давлением газ входит в воду. Вот вам газировка. Я еще маленьким замечал, в школьные годы, как продавцы ларьков, тупо с крана сифонили воду.
Сообщений: 0
Вообще-то бутулированную минералку тоже специально газируют - просто потому, что большинству людей не нравится пить соленую воду. Раньше в аптеках продавалась негазированная вода для больных гастритом, но сейчас это нерентабельно, приходится ездить непосредственно на воды.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Город Русалочки

Копенгаген — один из старейших городов Европы: в следующем веке он отпразднует свое тысячелетие. За прошедшие восемь с лишним столетий столица датского королевства перевидала на своем веку немало. Только за последнее столетие Копенгаген пережил вражеское ..
КРИТерий сказки

Завидуйте: теперь у меня дома на книжной полке стоит сердце, принадлежавшее самому... Минотавру! Ну, да, за несколько тысячелетий оно солидно уменьшилось в размерах и стало похожим на морской камень размером с кулачок малыша, но разве это что-то меняет?.. Думаете, ..
Другая Болгария

Удивительно, но факт: сколько лет Болгария считалась «не заграницей», наряду с ущемлением прав курицы, была чуть ли не 16-й республикой Советского Союза, а тронь любого старше 35 лет — он высыплет вам на голову кучу штампов. Вроде сигарет «Ту — 134», черноморских пляжей, ..
Прогулки по вечности

В прогулках по Риму — Вечному городу — есть, соответственно, нечто от вечности. Странник в таком месте, как правило, не спешит. Да и куда можно спешить, прогуливаясь по вечности? Полдень. Выпив капучино, хорошо отправиться на Палатин. В глубокой древности из семи ..
Песни каменных фей

Это место смело можно назвать одним из чудес света. Причем чудес даже не земного, а скорее космического происхождения. Такой себе кусочек Марса на Земле: безлюдный, но, тем не менее, отнюдь не безжизненный. Причудливо отшлифованный резцом мудрой воды, тысячелетиями ..