Ехать ли в Хорватию?

  
Сообщений: 0
Купили тур в Хорватию, но последние события наталкивают на мысль, что от поездки стоит отказаться. Как может отреагировать турфирма на наш отказ? Деньги вернут?
Сообщений: 0
А Вы почитайте договор. Даже если вернут - то три копейки, за минусом издержек. А вообще - вряд ли, у вас же не форс-мажор даже. Стесняюсь спросить - а что там происходит? scratch
Сообщений: 0
А какие собственно события вас смутили в Хорватии? А турфирма на ваш отказ может отреагировать двумя способами: вернуть деньги, за вычетом своих расходов на оформление тура и штрафа, и вернуть только залоговую сумму в размере 20-30%
Сообщений: 0
Все новостные ленты пестрят сообщениями о непрекращающихся лесных пожарах. А синоптики обещают жаркую погоду и дальше, так что не хочется прилететь и дышать смогом. Но, наверное, ехать придется - деньги-то уже плачены, терять 80% не хочется. Буду надеяться на лучшее.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Туры в Испанию
Туры в Испанию

Испания является излюбленным местом отдыха туристов с любой страны мира. Сказочно красивые и безукоризненно чистые пляжи, расположившиеся на побережье Атлантического океана и Средиземного моря, смотрящие с вековой величественностью горные цепи, неповторимые климатические условия - все эти факторы предоставляют широкие возможности организации отдыха в Испании, интересного для самых разных людей, с самыми различными интересами.  

Новогодняя Москва: куда сводить гостя столицы?

Новогодние каникулы все ближе. А в праздники россияне просто не могут усидеть дома. И это чертовски правильно! Ну и что, что не получается махнуть в жаркие страны и встретить Новый год под пальмой? Путешествие в Москву для жителей нашей необъятной Родины, согласитесь, ..
КРИТерий сказки

Завидуйте: теперь у меня дома на книжной полке стоит сердце, принадлежавшее самому... Минотавру! Ну, да, за несколько тысячелетий оно солидно уменьшилось в размерах и стало похожим на морской камень размером с кулачок малыша, но разве это что-то меняет?.. Думаете, ..
Вольный и ганзейский Гамбург – город на воде

«Hummel, Hummel!» – кричали, дразнясь, гамбургские мальчишки вслед Johann’у Bentz’у, на что отягощенный двумя ведрами водонос, не имея возможности за ними погнаться и отшлепать, отвечал на plattdeutsch (нижненемецкий диалект): «Mors, Mors». А через два столетия ..
Прага
Прага

Чехия сегодня – весьма и весьма популярный курорт среди туристов всего мира. Что же такого интересного есть в этой маленькой европейской стране?