Как бы вы больше всего хотели отдыхать?

  
Сообщений: 0
Отдых, о котором вы мечтаете? Как отдыхать лучше всего? Где? С кем? А когда вы поедите отдыхать именно так?
Сообщений: 0
Отдых должен приносит удовольствие, наслаждение - чтобы не было забот волнения и каких-либо иных негативных моментов. Море, солнце, любимый человек рядом, море ласки и любви )
Сообщений: 0
В разное время разные предпочтения. Иногда хочется на необитаемый остров, подальше от всех, но чаще вдвоем с любимым.
Сообщений: 0
Да, хорошо бы на островок с молодой и хорошенькой незнакомкой! А старые и знакомые уже надоели дома, с ними не расслабишься и не отдохнёшь как следует...
Сообщений: 0
Я хотела бы конечно же, к морю, вдыхать свежий морской воздух, слушать шум прибоя, тишина, покой, умиротворение и никакой городской суеты. Уехать бы там с любимым дней на 10!
Сообщений: 0
А можно было бы развалиться на песочке у реки, у Волги к примеру, искупаться, полюбоваться проходящими судами, а когда надоест- раз, и нырнул в тенёчек!
Сообщений: 0
Наверное все мы мечтаем о море и безлюдном пляже. Поэтому идеальный отдых был бы на каком -нибудь острове в океане! :)
Сообщений: 0
Отдыхать хочу всей своей семьей в горах. И чтобы была горная речка, в которой можно было купаться. И каждый день открывать что-то новое для себя.
Сообщений: 0
В горах опасно отдыхать, вдруг камень с горы свалиться? Лучше на берегу реки, моря или какого другого водоёма. Чтобы рядом было тенистое местечко, песок или мелкий гравий...
Сообщений: 0
Два места, которые я мечтаю посетить - это Майами и Мальдивы. Майами немогу посетить из-за огромной стоимости путевки, но в скором времени этот вопрос решится. А Мальдивы надеюсь тоже скоро посетить, ведь именно туда я хочу отправится с будущей супругой на медовый месяц. Это райский уголок для влюбленных.
Сообщений: 0
Хорошо бы пожить недели три на какой-нибудь тихой вилле со своим бассейном. Желательно, чтобы вилла была на Бали, в районе Убуда, например. Чтобы хотя бы неделю не видеть людей. И чтобы забыть хоть на неделю о таких достижениях цивилизации, как мобильный телефон и скайп...
Сообщений: 0
Я бы очень хотел отдохнуть со своей девушкой на необитаемом острове, чтобы отдохнуть от людей, да и от окружающей суеты.
Сообщений: 0
Лучшим местом для отдыха считаю, как ни странно север России. Очень хорошо и интересно можно провести отпуск в Санкт- Петербурге. Исторические памятники, комфортабельные гостиницы и красавица Нева, поверьте доставят вам незабываемые впечатления!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Осенние уроки Праги

На собственном опыте убедилась: осень — лучшее время для посещения Чехии. Именно в октябре-ноябре понимаешь, почему столицу этой страны называют Злата Прага. Сияют на солнце многочисленные купола соборов и храмов, отражают лучи скульптуры, эмблемы и памятные знаки на ..
Венский рождественский пунш и каштаны

Атмосферу Рождества создают и роскошные торговые улицы, заставленные рождественскими пряниками, елочными украшениями и всевозможной праздничной дребеденью — венское изобилие опьяняет на каждом шагу. Если вам доведется всего лишь на несколько дней оказаться в столице ..
Крыши, водка и Раскольников

Власти города и многочисленные туристические компании предпринимают немалые усилия для того, чтобы сделать Петербург еще более привлекательным для зарубежных туристов. Однако, несмотря на это, их поток уменьшается с каждым годом. Причина — дороговизна и неважная ..
24 часа в Берлине

Достопримечательности площади Александрплац и ее окрестностей часто остаются за пределами внимания гостей Берлина. Хотя у каждого местного историко-архитектурного памятника своя интересная история и для знакомства с этим районом города потребуется не менее дня. Во ..
Архитектура с ароматом кофе

В городе Льва получать туристические впечатления можно несколькими способами. Первый — записаться на экскурсионное путешествие, второй — просто собрать вещи, сесть в выходные в поезд или автобус и махнуть куда душа пожелает. Организованная местной туристической фирмой ..