Азовское море

  
Сообщений: 0
Многим не по карману заграничные курорты,а если хочеться отдыхать поездка на Азовское море довольно таки бюджетный вариант для отдыха. Или считаете что лучше никакого отдыха чем отдых на Азовском побережье?
Сообщений: 0
Там конечно немного мелковато, но часто намного лучше погода, чем на Черном море. Т.ч. можно и на Азов, в крайнем случае.
Сообщений: 0
Я придерживаюсь мнения, что лучше Азовское море, чем никакого smile . Тем более в этом году, когда на Черном как-то не жарко и не комфортно.
Сообщений: 0
Я тоже больше предпочитаю Азовское море. Там с детьми хорошо отдыхать, и народу поменьше под ногами крутится, попросторнее. Раньше на Чёрное ездили, а сейчас только на Азовское!
Сообщений: 0
Смотря в каком именно месте Азовского побережья отдыхать. Я вот Счастливцево на Арабатской стрелке не люблю, а в сам Геническ пару раз приезжала с удовольствием.
Сообщений: 0
Побережье Азовского моря - довольно удачный вариант для отдыха с детьми. Для взрослых - мелко и мало развлечений.
Сообщений: 0
Я считаю, что лучше выбрать трешку в Турции в конце сезона. Азовское море мелкое и у нас беда с инфраструктурой - если отель приличный, то стоит как слетать на Бали, а иначе - туалет на улице и никакого сервиса. Нет у нас приличных и доступных по цене отелей средней категории.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2012 в 22:53)
Сообщений: 0
Азовское море - идеальное место для тех, кому хочется поехать на море на 2-3 дня, чтобы отдохнуть от города и работы. А на больший период времени оставаться там невозможно - скучно!
Сообщений: 0
По мне так лучше было бы повременить с отъездом, с целью накопления денег и шикарно отдохнуть в Египте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Турин
Турин

В северо-западной части Италии находится административный центр провинции Пьемонт – город Турин. Его расположение – Паданская равнина на западном берегу реки По, у подножья Альп, которые и дали название городу – кельтское слово «Тау» - означает «горы». Для туристов из России очень удобно выбирать себе гида русскоязычного.  

Город, знакомый до слез

Прожить жизнь и не побывать в Петербурге, городе интеллигентных людей, до сих пор считается неприличным. Проведя на невских берегах несколько дней, каждый увозит домой свои впечатления. Для кого-то самым ярким из них станет парящая громада Исаакиевского собора, для ..
Провинциальное путешествие

В отличие от «раскрученных» южной (Переславль-Залесский, Ростов Великий) и западной (Углич, Мышкин) частей Ярославской области северная ее сторона известна туристам гораздо меньше. Отправившись в путь, мы окунемся в очаровательную атмосферу русской провинции. ..
Рай в Персидском заливе

Кувейт для нас всегда был совершенно неизвестной экзотической страной, его восточное очарование в Украине мало кто представлял. И только в 2005 году, когда авиакомпания МАУ открыла прямые рейсы Киев-Кувейт, у нас появилась возможность оценить это самое безопасное, ..
Достопримечательности Египта

В разделенном Нилом и окруженном песками Каире — и старая, и новая история Египта. Каир — это высотные дома и виллы, минареты и колокольни, пальмы и неоновые огни, шумные базары и многочисленные лавочки с сувенирами для туристов. Огромный город, где жизнь бьет ключом — ..