Стоит ли

Стоит ли брать на море бабушку 87 лет
  
Сообщений: 0
Всё зависит от состояния здоровья бабушки. Если дама энергична и у неё нет противопоказаний к путешествиям, почему нет? Другое дело, если она сама не хочет, - силой не заставишь. Многие бабушки отдыхают на море и в более старшем возрасте, я видела.
Сообщений: 0
natalishoklova:

Как вы думаете стоит ли брать на отдых в Крым бабушку 87 лет, или ей поездка будет тяжелым испытанием.
Мне кажется если бабушка хочет то стоит, а если она не хочет тогда не надо. Ведь бабушка знает, что такое дорога, поэтому пусть решает сама.
Сообщений: 0
С помощью портала «IT-Репетитор», Вы можете планировать отдых с детьми или для детей без отрыва от процесса обучения, так как для наших репетиторов неважно расстояние и место, важно лишь наличие интернет соединения и программного обеспечения Skype. Также портал может быть интересен туристам желающим выучить какой-либо язык».
http://itrepetitor.ru/
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Провинциальное путешествие

В отличие от «раскрученных» южной (Переславль-Залесский, Ростов Великий) и западной (Углич, Мышкин) частей Ярославской области северная ее сторона известна туристам гораздо меньше. Отправившись в путь, мы окунемся в очаровательную атмосферу русской провинции. ..
Остров дворцов и музеев

Мальта так тесно застроена постройками различных эпох, что, перемещаясь на этом острове из музея в музей, можно изучать историю человечества. Попадая сюда, словно переносишься в прошлое на фантастической машине времени. Таинственные неолитические храмы, римские ..
Барселона
Барселона

Барселона – сердце Испании, один из прекраснейших городов Пиренейского полуострова. Для того, что бы обойти все достопримечательности, вам вряд ли хватит даже недели, но для туристов обычно выделяется не более двух – трех дней. Поэтому мы предлагаем совершить прогулку, по городу основанную на личном опыте и своих впечатлениях, что позволит вам максимально и в полном объеме за короткий промежуток времени увидеть все прелести бесподобного города.  

Особенности отдыха в Суздале

Представление о Суздале как о маленьком тихом городке, затерявшемся в просторах Владимирского ополья, вовсе не соответствует действительности. Точнее, еще лет двадцать назад так скорее всего и было, да и в наши дни посреди будничной рабочей недели может создаться ..
Провинция Сычуань – прекрасный лес, живописный горный пейзаж и аппетитная кухня

Провинция Сычуань расположена на западе Китая. Это край необыкновенно красивой дикой природы и, в то же время, сумасшедшей активности людей – 100 миллионов человек живут там своей обыденной жизнью. В основном заселены плодородные низины на востоке, где благоприятный ..