С нами в поездки чужой ребенок

С нами в поездки чужой ребенок
  
Сообщений: 0
У меня два ребенка и с нами едит еще на отдых в Крым подруги сын, как вы думаете стот ли брать его с собой, будет ли это безопасно.
Сообщений: 0
Ой, со своими то намучаетесь, глаз да глаз нужен. А за чужим вдвойне придется. Если хотите именно отдохнуть, то не стоит.
Сообщений: 0
Брать с собой на отдых чужого ребенка - это такая ответственность. Боже упаси, но всякое может случится. Лучше не рисковать...
Сообщений: 0
Ребёнку понравится, а вот вам будет не до отдыха, так как за чужим ребёнком нужно смотреть лучше, а это не даст вам расслабиться и отдохнуть как следует.
Сообщений: 0
natalishoklova:

У меня два ребенка и с нами едит еще на отдых в Крым подруги сын, как вы думаете стот ли брать его с собой, будет ли это безопасно.
Расскажите нам, какое решение вы все таки приняли, и как отдохнули с детьми в Крыму, куда посоветуете ехать с детьми чтобы было комфортно и детям и взрослым?
Сообщений: 0
Вообще смотря какой ребенок. Да и от родителей этого ребенка многое зависит. Кто-то доверяет друзьям, а кто-то даже с сестрой своего ребенка не отпустит.
Сообщений: 0
Что такое "ехать в Крым"? Это значит, ехать на море. У меня двое детей, хорошо плавают, но, бывая на море, я с них не свожу глаз и отдыхом это все не назовешь! А за тремя детьми в море попробуй, угляди!
Сообщений: 0
Это еще смотря откуда ехать в Крым. Если из России или Беларуси, к примеру, то это сразу же пересечение границы, а следовательно, и оформление дополнительных документов на вывоз чужого ребенка. Меня как-то и со своим не выпускали потому, что одна справка не того формата была scratch Я бы не брала чужого ребенка - они (ваши и чужие) обязательно что-то придумают, чтобы испортить праздник. Уж лучше предложить родителям ребенка поехать вместе, если хочется.
Сообщений: 0
Очень большая ответственность.Вы со своими детьми, со своим режимом и уставом, а здесь чужой ребёнок.Конечно-же смотря какой возраст детей, но для вас отдых уже не станет безмятежным. Я бы не решилась, вам решать.
Сообщений: 0
Чужому тоже хочется отдохнуть и всё прочее. Не лишайте его этой возможности, он вам век благодарен будет. Но внимательно, лучше, чем за своими , следите за ним.
Сообщений: 0
Это уже нельзя будет назвать отдыхом.Свои дети порой бывают проблемные, а что сказать о чужих?Да и ответственность большая!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Подвенечное платье, не спрятанное в сундук

Этим местам и вправду как нельзя кстати сравнение с не спрятанным в сундук подвенечным платьем. Край равнин и холмов, обрамляющий русло Луары с ее притоками Эндром, Вьенном и Шером, не просто географический центр, а подлинное сердце Франции. Долине реки, ..
Замок принца Датского

В Дании хватает замков и дворцов, как и во всякой уважающей себя европейской стране с богатым историческим прошлым. Но один из них — вне конкуренции. Любой образованный турист стремится попасть туда, в древний Эльсинор, где жил и погиб принц Гамлет и где он произнес ..
Город побед

По египетским меркам Каир до неприличия молод. Тысяча лет с небольшим — детский возраст для страны пирамид. О чем кричит муэдзин «Ахмед», — представился мой каирский гид, и его лицо расцвело широкой белозубой улыбкой. Еще три года назад он был учителем, потом ..
Амстердам - красивая кукла Европы

Талантливый молодой артист театра ТОФ Иван Гарден (Кондрашов) добрался автостопом из Москвы в Амстердам, вернулся назад и сегодня делится впечатлениями. — «Он игрушечный! Это просто игрушечный город!», — думаешь ты, когда несешься на взятом напрокат велосипеде по ..
Парижское метро

Парижское метро – самый удобный способ путешествия по столице Франции и ее пригородам. Станции расположены через каждые 710 метров и, как правило, в очень удобных местах. На каждой платформе указываются не только следующие остановки, но и конечные станции линии. Они ..