Украинские Карпаты

Отдых в Карпатах
  
Сообщений: 0
Если Вы хотите посетить горы - то советую Вам зимние Карпаты. Суда конечно же лучше ехать зимой, в этот период времени тут можно хорошо отдохнуть, подышать свежим воздухом и покататься на лижах. Кто тут быль?
Сообщений: 0
Да, я тоже отдыхала в Карпатах на Украине. Ездили в Славское. Очень классные впечатления. Для тех, кто уже имеет опыт катаний, посоветовала бы остановится близ подъёмников Захар Беркут (фактически это уже Волосянка, но всё равно Славское в неё перетекает) и Тростян, а новичкам лучше выбрать отель возле горы Политехник, она небольшая, но начинать там удобнее.
Сообщений: 0
А мне понравилось в Буковеле. Здесь много разных трасс как для новичков, так и для профи. Можно остановться или в номере или снять отдельный домик.
Сообщений: 0
Вообще поездки в Карпаты в любое время года хороши. Мы отдыхаем каждый год в Карпатах, но в разном месте. Последний раз, были в с. Дземброня, очень живописном украинском селе, совсем близко от Румынии. На горе Пип Иван, до 2000 метров, видели розвалины польской абсерватории. Место вообще красивое, не многолюдное и чистое.
Сообщений: 0
Мы тоже удивлялись чистоте в Западной Украине. И Карпаты - чудо! За все время пребывания в Карпатах никаких скачков давления не была, с чем лекарствами боролась дома. Целебные Карпаты.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Неромантичный Лондон

Говорят, Лондон похож на лоскутное одеяло – он очень разный, в одном месте один, а буквально через несколько метров уже совсем другой. И это правда. С другой стороны – разный, но жизненный. В жизни ведь тоже всего понемножку намешано. А еще в наших представлениях много ..
Амстердам - красивая кукла Европы

Талантливый молодой артист театра ТОФ Иван Гарден (Кондрашов) добрался автостопом из Москвы в Амстердам, вернулся назад и сегодня делится впечатлениями. — «Он игрушечный! Это просто игрушечный город!», — думаешь ты, когда несешься на взятом напрокат велосипеде по ..
Крыши, водка и Раскольников

Власти города и многочисленные туристические компании предпринимают немалые усилия для того, чтобы сделать Петербург еще более привлекательным для зарубежных туристов. Однако, несмотря на это, их поток уменьшается с каждым годом. Причина — дороговизна и неважная ..
Бильбао – культурная столица Страны Басков
Бильбао – культурная столица Страны Басков

Бильбао один из крупнейших городов Испании. Он является частью Страны Басков – автономной области на севере страны. Город одновременно экономический и промышленный центр. Здесь мягкий океанический климат без резких перепадов температуры на протяжении всего года.  

Страна Заветов

Абсолютная политическая стабильность, обилие простых курортных радостей и сохранившихся памятников доисламской истории — вот что такое Иордания. Тот факт, что при этом здесь пока не наблюдается засилья русских туристов, делает это королевство и вовсе уникальным. ..