Кто на чем: самолет, поезд или машина?

  
Сообщений: 0
На чем вы любите больше всего путешествовать? На самолете быстро, но дорого, на поезде долго, но так романтично, на машине удобно в плане остановок и свободного выбора маршрута.
Сообщений: 0
для меня - однозначно машина - причем желательно с прицепом-кемпингом, прекрасная возможность отдохнуть,проехать по всем экскурсиям, комфортно и без особых проблем переночевать.
Сообщений: 0
Все зависит от дальности маршрута, наличия денежных средств и свободного времени для путешествия ) Мне лично очень нравится путешествовать поездом и на автомобиле )
Сообщений: 0
Мне нравится находится в самолете, особенно, когда он отрывается от земли. Но все зависит от местности, в которую необходимо прибыть. В более близкие города очень часто отправляюсь на поезде.
Сообщений: 0
Удобнее и приятнее всего путешествовать на машине. Автобусом утомительно. Самолетами летать панически боюсь.
Сообщений: 0
Я считаю что интереснее всего путешествовать на машине, можно выбрать любой маршрут, какой понравится, можно остановиться где хочеш, и насколько хочеш. Самым интересным что может быть из путешествий на машине это тур по Европе. Вы только представьте собраться компанией , в шесть человек и поехать. Лично я ездил в такое турне, мы к нему готовились почти год, сначала мы составили маршрут, мы рассчитали его до мелочей, потом надо было определится с жильем, так как мы собирались ехать в самый разгар сезона, можно бы про колоться с жильем, и поэтому все было решено заблаговременно. Так же надо было рассчитать примерно затраты на бензин, на проживание, на питание, и конечно затраты на развлечения.
Извините упустил самое главное, заграничный паспорт , и виза. Заграничный паспорт его получить не такая уж проблема , в отличие от визы , напоминаю что едим мы сами, и визу нам делать пришлось самим. Продолжение следует.................
Редактировалось: 3 раз (Последний: 17 июня 2012 в 20:48)
Сообщений: 0
Я считаю, что всё зависит от цели путешествия. Если хочешь познакомиться с близлежащей территорией или времени в запасе вагон, то лучше, конечно, ехать на машине. А если у тебя неделя на всё про всё, а до места добираться 3 дня на машине - тогда вперед на самолет!
Сообщений: 0
Если речь идет о том, на чем добираться на место отдыха, то только самолет. Быстро и удобно. Поезд - это вообще ужас.
Сообщений: 0
Всегда с завистью смотрю на путешествующих европейцев по той же самой Европе. Едут на своих автокараванах куда захотят. Очень много немцев, бельгийцев, голландцев проводят по полгода в путешествиях по Европе, в основном по побережью. У нас в Португалии есть специальные стоянки для них в живописных местах. По-моему, это супервыгодно!
Сообщений: 0
Я люблю путешествовать на машине, где захотел, там и стоянка. Сколько едешь, тоже сам решаешь, торопиться не надо, не опоздаешь точно.
Сообщений: 0
На самолете я боюсь поэтому только в поезде, даже не всегда на машине хочется, потому что такое несправедливое движение на дорогах.
Сообщений: 0
Самый безопасный способ поездки в путешествие, на мой взгляд, на поезде, хоть и не такой быстрый. Хороший обзор, спокойная поездка, удобства разные.
Сообщений: 0
Если дорога занимает больше суток - однозначно самолет. Поезд - помыться негде, туалеты ужасные, машина - не плохо, но тоже утомительно, а самолетом - за пару часов - ты на месте. При поездке в отпуск просто жалко тратить время на длинную дорогу. А чтобы билеты не были очень дорогими - покупайте через интернет и заранее.
Сообщений: 0
Я предпочитаю авто. В самолете боюсь летать, все - таки большая высота и страшно. А в поезде очень скучно ездить.
Сообщений: 0
На поезде не будет скучно, если хорошие соседи, хороший обзор окружающего ландшафта, ездить сейчас не жарко- в поездах кондиционеры и свежая вода. И безопасность полнейшая.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Неромантичный Лондон

Говорят, Лондон похож на лоскутное одеяло – он очень разный, в одном месте один, а буквально через несколько метров уже совсем другой. И это правда. С другой стороны – разный, но жизненный. В жизни ведь тоже всего понемножку намешано. А еще в наших представлениях много ..
Венский поцелуй длиной в сто лет

Вена – это город, созданный для идеального уик-энда. Всего три часа лета из Москвы (стоимость авиабилета от 200 евро) – и вы в центре столицы одной из самых преуспевающих стран Старого Света, в которой, заметим, необычайно тепло относятся к россиянам. Из аэропорта ..
Страна Заветов

Абсолютная политическая стабильность, обилие простых курортных радостей и сохранившихся памятников доисламской истории — вот что такое Иордания. Тот факт, что при этом здесь пока не наблюдается засилья русских туристов, делает это королевство и вовсе уникальным. ..
Владимирский тракт

Дорога из Москвы во владимирские земли, известная еще с XIV века, достаточно длинна и не балует путешественника красивыми пейзажами. По ней русские купцы перевозили товары на Нижегородскую ярмарку. Но Владимирский тракт больше известен в истории как путь, по которому в ..
Жизнь, ведущая к храму

Мало кто из наших соотечественников, отправившись в Испанию, минует на своем пути Барселону. Дело не в том, что именно она, а не столичный Мадрид принимает больше всего регулярных рейсов из Москвы. И не в том, что под боком у Барселоны расположены самые популярные ..