Как вы отдыхаете после работы?

  
Сообщений: 0
Какой отдых у вас уже стал ежедневной традицией? Что вы делаете каждый день? Как отдыхаете? Каков вечерний ритуал?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2012 в 22:29)
Сообщений: 0
У меня нет однозначного ответа, каждый вечер проходит по разному. Традиция наверно - почистить зубы перед сном и пожелать спокойной ночи своим родным). Сейчас жду малыша, думаю в скором времени жизнь будет еще насыщенней.
Сообщений: 0
Для меня отдых - это просто полежать на диване, поговорить с друзьями по телефоне, почитать умную книжку или посмотреть телевизор.
Сообщений: 0
Я отдыхаю так: иду гулять в парк, могу дома почитать какую-нибудь книжку или посмотреть интересный фильм.
Сообщений: 0
Выхожу во двор, где сидим и беседуем с мужиками, порой чуть ли не до утра. Это летом. А так я часто провожу время за компьютером, вот и весь отдых.
Сообщений: 0
Для меня отдых, это смена занятия. Мне даже племяш говорит: ты когда-нибудь ПРОСТО сидишь на диване, чтобы ни чего в руках не было, вязания или вышивки.
Сообщений: 0
Для меня отдых - это принять ванну или долго долго стоять под душем. В такую жару это - просто наслаждение.
Сообщений: 0
После работы отдыхаю по-разному, то гуляю на воздухе в парке, то в бассейн идём купаться. В последнее время почти каждый день ходим на святой Источник, благо, что он рядом.
Сообщений: 0
Я после работы гуляю до дома пешком. Прогулка занимает час и помогает отдохнуть от офисной работы и размять конечности.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Город Канта и Гофмана

Для посещения Восточной Пруссии виза вовсе не нужна. Достаточно просто купить билет на самолет и, вылетая, допустим, из Москвы, всего лишь через полтора часа оказаться в одном из самых старых, известных и загадочных европейских городов — Кенигсберге. Правда, сейчас он ..
Сказочное кружево Брюгге

Брюгге — умопомрачительный город со старинными церквами, изящными зданиями, остроконечными крышами, романтичными каналами, в которых отражаются желто-красно-белые домики, декорированные зелеными карнизными клумбами, и элегантные мостики, причудливо выгнувшиеся с одного ..
Гуляем по Венеции

Когда вы будете читать эти заметки, в Венеции завершится очередной кинофестиваль, один из самых престижных в мире, старейший, но которому судьбой уготовано быть всегда только вторым после Каннского. Русским кинематографистам в Венеции везло: «Золотого льва» получали ..
В гнезде крестоносцев

Осенью туристы любят отправляться в Прагу, или в Будапешт. Иногда едут в Краков. Ну а если привычные маршруты уже как-то и поднадоели, на Карловом мосту тебе знакома каждая скульптура, в Будапеште знаешь каждый поворот? Есть еще такие места, куда съездить нужно ..
Архангельская область
Архангельская область

Вольный дух Русского СевераАрхангельская область лежит в северной части Восточно-Европейской равнины и отличается сочетанием субарктического и континентального климата. Особенности природного ландшафта и отличная экология позволяют насладиться великолепным отдыхом многочисленным туристам со всех концов страны.