Роман с арабкой

Возможен ли?
  
Сообщений: 0
Возможен ли роман с арабкой? Женщины у них всегда ходят с закрытыми глазами, лицом, даже на пляже все в шелках закрытых купаются. Но может кому-то удавалось закрутить роман с местной девушкой-арабкой? В Египте, Турции?
Сообщений: 0
Это у Вас такой интерес к экстремальным ситуациям или действительно привлекают восточные женщины? Насколько мне известно, там не приветствуются романы в принципе - можно только принять веру и жениться!)
Сообщений: 0
Роман с арабкой в арабских странах это не возможно! Тут даже арабки родившиеся в Европе и воспитанные по семейным канонам живут и придерживаются своих законов.
И мне кажется, турки это не арабы, просто у них одна религия.
Сообщений: 0
С интересом прочитала ваш разговор, ребята. И думаю - для чего это вообще надо - роман с арабкой? Ну, у каждого свои приколы. Вообще практика показывает, что браки такие весьма ненадёжны. Но речь идёт не о браке? А если просто на разок-другой, то явно, не получится. У них совершенно другая культура. К тому же, лично я уверена, что краше наших славянок женщин нет. Но,- дело вкуса.
Сообщений: 0
Не понимаю людей, которые едут в арабские страны за подобными приключениями, у нас хватает девушек, из которых можно найти на любой вкус.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Индонезия
Индонезия

Существует множество красочных описаний Индонезийских островов, однако даже самый талантливый художник не сможет передать их красоту в полной мере. Чтобы почувствовать гармонию Малайского архипелага, впитать его атмосферу спокойствия и равновесия, нужно посетить его самому.  

В Беларуси можно окунуться в историю... и в озера ледникового периода

В 30 км от Минска есть уникальный музей-усадьба — Раково, в котором можно даже пожить. Ее владелец, художник Феликс Янушкевич своими руками строил музей. Сегодня счастливый художник встречает гостей в стенах своей усадьбы... самогонкой «Раковкой» и копченой свининой. ..
Город, который построил Иона

В Ростов надо приезжать рано утром, на рассвете, когда над гладью близкого озера Неро стелется туман и сквозь дымку проступают очертания стоящего на берегу сказочного чудо-града. Увиденное воспринимаешь не как реальность, а как ожившую сказку о волшебном городе, ..
В Будапешт захватите тапочки

Будапешт встретил нас мокрым снегом пополам с дождем. Что делать в старинном городе в такую погоду? Правильно, спрятаться в уютном ресторанчике. Мы присмотрели очень симпатичное венгерское заведение, название которого на местном языке воспроизвести затрудняюсь. Но в ..
Венский рождественский пунш и каштаны

Атмосферу Рождества создают и роскошные торговые улицы, заставленные рождественскими пряниками, елочными украшениями и всевозможной праздничной дребеденью — венское изобилие опьяняет на каждом шагу. Если вам доведется всего лишь на несколько дней оказаться в столице ..