минимум вещей

  
Сообщений: 0
Когда едешь на мотоцикле, уже не возьмешь с собой три чемодана багажа.... А многим женщинам это просто необходимо. Как путешествующие обходятся компактным багажом?
Сообщений: 0
Думаю,что это не очень сложно! Женщина которая согласилась ехать в путешествие на мотоцикле должна понимать, что вечерними платьями придется жертвовать!
Сообщений: 0
Можно обходиться легко в Европе или Америке, да и страны СНГ тоже некоторые. Заехать в прачечную постирать вещи, подождать пока они в сушилке обсохнут. За деньги можно купить что-то в дороге. И можно ехать дальше.
Сообщений: 0
В дорогу берём самое необходимое,чтобы не загружать балластом аппарат.Прежде всего-это масло для доливки,минимальный набор инструментов.Я повторюсь-минимальный(подтянуть цепь,заменить свечи и т.д.)На всякий случай стоило бы взять спальный мешок,даже если и не планируете оставаться на кемпинг.Насчёт одежды,здесь не однозначно.Но думаю без проигрышный вариант это куртка «эндуро», имеющие защитные вставки и подстёжку.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Суздаль: чарка меда под малиновый звон

Маковки средневековых храмов, ласкающие слух колокольные перезвоны, тихие улочки, череда затейливых резных наличников... И лишь туристические автобусы заставляют поверить, что на дворе действительно XXI век. Попробуйте назвать характерные черты типичного русского ..
Парижское метро

Парижское метро – самый удобный способ путешествия по столице Франции и ее пригородам. Станции расположены через каждые 710 метров и, как правило, в очень удобных местах. На каждой платформе указываются не только следующие остановки, но и конечные станции линии. Они ..
Хемпстед-над-Лондоном

Лондонский район Хемпстед — место, куда туристы приезжают редко, но, не увидев его, невозможно понять душу этого великого города. Здесь жили и живут... Вы в Лондоне? Уже испытали на себе вавилонское столпотворение в аэропорту Heathrow, восхитились сизарями на ..
Королевская Швеция: страна свободы

Так же, как и сосед по границе Норвегия, Швеция вытянулась с севера на юг на многие километры. Однако на территории в 450 тыс. кв. км проживает всего 9 млн человек: все население Москвы. Чтобы представить масштабы пятого по величине государства Европы, нужно ..
Город с тысячью лиц

Мюнхен каждым воспринимается по-разному. Для одних это Афины на реке Изар, для других — колбасная метрополия, для третьих — пивная столица, для четвертых — самый немецкий город Германии, для пятых — деревня с миллионным населением, для шестых — город-музей, полный ..