Бардовский фестиваль - Песчаное

Автор:
Опубликовано: 4528 дней назад (26 ноября 2011)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Любителям бардовской песни и просто отдыха на природе стоит посетить Бардовский Фестиваль в Песчаном в Крыму. Двери открыты для всех желающих. Участники живут возле моря в сосновом бору в палатках, есть оборудованный на сезон туалет, есть возможность принять душ и зарядить мобильные устройства на территории соседних пансионатов. Рядом кафе, бары, пансионаты и пляж. Каждый вечер песни у костра под гитару, днем организаторы фестиваля проводят активные игры для детей и взрослых. На фестиваль съезжаются барды со всего мира - Финляндия, Белорусь, Украина, Россия.
Отдых, море, сосны, друзья и песни под гитару - РОМАНТИКА!!!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные статьи

Неромантичный Лондон

Говорят, Лондон похож на лоскутное одеяло – он очень разный, в одном месте один, а буквально через несколько метров уже совсем другой. И это правда. С другой стороны – разный, но жизненный. В жизни ведь тоже всего понемножку намешано. А еще в наших представлениях много ..
Экскурсия на Соловки

Совсем не обязательно отправляться в отпуск на юг. И на севере есть удивительные места. Всего несколько дней, проведённые в такой поездке, оставят яркие впечатления надолго. Соловецкий архипелаг расположен в северной части Онежского залива Белого моря 165 км южнее ..
Таррагона - соперница Вечного города

В древнеримские времена бывали периоды, когда Таррагона (тогда она называлась Таррако) по блеску и влиянию соперничала с самим Римом. Теперь все это в прошлом, но Таррагона как бы опровергает известное латинское изречение Sic transit gloria mundi ("Так проходит земная ..
Франция
Франция

Францию не случайно называют Меккой мирового туризма. И это совсем не зря. Франция – одно из старейших европейских государств, на ее территории находится огромное число исторических, культурных и архитектурных памятников. По данным переписи 1995 года население Франции составляет свыше 58 миллионов человек. Государственный язык – французский, остальные языки и наречия распространены незначительно. Париж – столица французского государства.
 

Город, сбежавший из сказки

Есть на белом свете места, обладающие какой-то необъяснимо притягательной силой. Самое пленительное из них — Чехия, страна, которая в особом представлении не нуждается. В списке уголков Земли, намечаемых для посещения, любой путешественник обязательно отводит для нее ..