Я и мой миррррр!!!!

Автор блога:
Все рубрики (1)
Бардовский фестиваль - Песчаное
0
Любителям бардовской песни и просто отдыха на природе стоит посетить Бардовский Фестиваль в Песчаном в Крыму. Двери открыты для всех желающих. Участники живут возле моря в сосновом бору в палатках, есть оборудованный на сезон туалет, есть возможность принять душ и зарядить мобильные устройства на территории соседних пансионатов. Рядом кафе, бары, пансионаты и пляж. Каждый вечер песни у костра под гитару, днем организаторы фестиваля проводят активные игры для детей и взрослых. На фестиваль съезжаются барды со всего мира - Финляндия, Белорусь, Украина, Россия.
Отдых, море, сосны, друзья и песни под гитару - РОМАНТИКА!!!

Интересные статьи

Старорижский бальзам

Всякие рассуждения о том, что вы в битком набитом плацкартном вагоне поезда Рига-Москва не довезете до дома копченого угря, предлагаю считать домыслом и заблуждением. Этого угря вы до дома обязательно довезете и, больше того, с удовольствие его съедите, с завистью ..
Город Святого Егория

Подмосковный Егорьевск невелик и довольно скромен, если рассматривать его сквозь призму истории. Ему не угнаться за ратными подвигами Коломны и Наро-Фоминска, нет у него такого мощного духовного наследия, как, например, у Звенигорода, нет и прочных ассоциаций с ..
Песни каменных фей

Это место смело можно назвать одним из чудес света. Причем чудес даже не земного, а скорее космического происхождения. Такой себе кусочек Марса на Земле: безлюдный, но, тем не менее, отнюдь не безжизненный. Причудливо отшлифованный резцом мудрой воды, тысячелетиями ..
Экскурсия на Соловки

Совсем не обязательно отправляться в отпуск на юг. И на севере есть удивительные места. Всего несколько дней, проведённые в такой поездке, оставят яркие впечатления надолго. Соловецкий архипелаг расположен в северной части Онежского залива Белого моря 165 км южнее ..
Венский рождественский пунш и каштаны

Атмосферу Рождества создают и роскошные торговые улицы, заставленные рождественскими пряниками, елочными украшениями и всевозможной праздничной дребеденью — венское изобилие опьяняет на каждом шагу. Если вам доведется всего лишь на несколько дней оказаться в столице ..