Греция

Автор:
Опубликовано: 4553 дня назад (8 ноября 2011)
Рубрика: О странах
0
Голосов: 0
Греция – колыбель европейской цивилизации – все больше привлекает отечественных туристов. Погрузиться в древнюю культуру и историю, попробовать греческую кухню, отдохнуть на средиземноморском побережье – вот что влечет отдыхающих в страну олимпийских богов.

Но, кроме этого, Греция славится своими шубами. Все большую популярность набирают так называемые «шуб туры в Грецию». Меховые фабрики г. Касторья готовы предложить самые разнообразные изделия из меха – шубы и жилетки из норки или лисы, полушубки из рыси и бобра, манто из соболя и шиншиллы. А так же каракульча, бобер, енот и многие другие виды меха.

В 2011 году наше агентство предлагает шоп туры в Италию, а также новые туры в Грецию за шубами! У нас есть туры, включающие отдых на побережье, есть короткие туры, например, туры в Прагу на выходные, а также туры, нацеленные только на приобретение шубы.

Совершая шуб тур в Грецию или шоп туры в Римини, учитывайте, что ценовой диапазон велик, поэтому очень дорогие или, наоборот, очень дешевые шубы должны вызывать подозрение. Китайские шубы внешне ничем не отличаются от греческих, но их качество гораздо ниже, т.к. китайцы не владеют такими технологиями, как греки. Имеет смысл почитать отзывы туристов, ездивших в такие туры.

Изделия из меха могут быть сшиты как в роспуск, так и пластинами, но и те и другие цельные. Густота и равномерность подшерстка говорит о качестве меха. Если изделие сшито из шкурок самца, то остевой волос будет выступать над подшерстком, а вот у самок он на одном уровне. Из-за этого шубки из меха самок красивее и легче, но дороже, т.к. на такое изделие уходит больше шкурок. Шкурка самки меньше шкурки самца, отсюда и более высокая стоимость.

Что бы оценить целостность изделия, изучите его изнанку со стороны мездры – она должна быть эластичной, мягкой и чистой . В изделии не должны присутствовать вшивки и вставки – ни в районе манжета, ни под воротником, ни в подборте. Район проймы и плечевых швов – зоны максимальной нагрузки шубы, поэтому изучать их стоит особенно внимательно. Смотрите, чтобы там не было лысаков, т.к. для пройм в целях экономии могут использовать тонкий мех с животов, который быстро изнашивается. А плечевой шов должен быть ровным, аккуратным и прочным. Имеет смысл попросить продавца распороть подкладку, чтобы осмотреть шубу изнутри. Под подкладкой обязательно должен быть корд – вручную пришитое полотно из плотного шелка. Его длина – от плеч до талии. Корд сохраняет форму шубы.

Вы поехали в тур в Грецию. На выбор шубы у вас уйдет 2-3 дня: первый день осматривайтесь, изучайте цены. На второй день торгуйтесь – смело скидывайте 50% от цифры на ценнике. Если результат торга вас устроит – можете покупать. Если нет – приходите на третий день. Ни в коем случае не признавайтесь что вы из России – русским часто завышают цены. А вот прижимистым немцам, наоборот – скидывают. Поэтому знание иностранного языка будет большим плюсом. Выгодней сразу купить 2-3 шубы, на всю семью, т.к. вторая шуба будет дешевле на 25%. Так точно было в 2010 году, значит все должно повторится.
Милан | Мнения

Интересные статьи

Зачем зимой ехать в Стамбул? Вовсе не только за шубами

Прошлой осенью я сказал знакомому, что собираюсь зимой в Турцию. Он посмотрел на меня с удивлением: «Там же в это время нельзя загорать и купаться! Съездил бы лучше на Канары». Я знаю, на Канарах действительно хорошо зимой. Но меня интересовало отнюдь не купание. ..
За что можно полюбить Швецию?

«Город, плывущий над водой» – одно из названий столицы Швеции – Стокгольма. Город на 14 островах появляется перед нами, как персонаж из сказки, окутывая своим скандинавским теплом и обаянием. Здесь отчётливо проявляется вся Швеция, страна, гармонично сочетающая в себе ..
Мюнхен: наедине с искусством и Рождеством

Это впервые таможенники в Бориспольском аэропорту так подняли мне настроение. Бутылку вкуснейшего ликера, купленного в duty free, но надпитую перед посадкой на самолет до Мюнхена, не разрешали взять с собой в ручной поклаже. «Что стоит ее допить?» — искренне ..
Город побед

По египетским меркам Каир до неприличия молод. Тысяча лет с небольшим — детский возраст для страны пирамид. О чем кричит муэдзин «Ахмед», — представился мой каирский гид, и его лицо расцвело широкой белозубой улыбкой. Еще три года назад он был учителем, потом ..
Брюссель - город Хамелеон

Говорят, что столица Фландрии, штаб-квартиры НАТО, Писающего мальчика и горячих бельгийских вафель — город строгий, чопорный и не располагает к безумствам. Но если верить рассказам гидов, статьям и наблюдениям очевидцев, все как раз наоборот. Перефразируя поговорку, в ..