Канадский курорт проведет джазовый фестиваль

12 апреля 2011 - Иван

Канадский зимний курорт Уистлер проведет джазовый фестиваль, сообщает Opodo Travel News. Музыкальный праздник называется Jazz On The Mountain, оно состоится 2-4 сентября 2011 года. В рамках фестиваля пройдут как бесплатные, так и платные мероприятия — на свежем воздухе и в помещениях.

Для публики сыграют гитарист Кевин Юбэнкс, музыканты Стэнли Джордан, Расс Фриман, Стэн Самоул, Лорн Лофски и Грег Лоу. В общей сложности на Jazz On The Mountain ожидается 33 концерта. Как обещают организаторы, фестиваль предложит что-то интересное для всех, а не только для джазовых фанатов. В частности, гостей курорта развлекут акробаты, жонглеры, художники и многие другие.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1144 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные статьи

Три путешествия для трёх настроений

Много лет назад я обнаружила: Таллин — изысканный, артистичный, таинственный — как нельзя лучше подходит для того, чтобы снять с души усталость и стрессы. Легко, фантастически виртуозно он менял все мои стереотипы и оставлял в надстройке организма длинный радужный ..
Франция
Франция

Францию не случайно называют Меккой мирового туризма. И это совсем не зря. Франция – одно из старейших европейских государств, на ее территории находится огромное число исторических, культурных и архитектурных памятников. По данным переписи 1995 года население Франции составляет свыше 58 миллионов человек. Государственный язык – французский, остальные языки и наречия распространены незначительно. Париж – столица французского государства.
 

Ключ к словацким замкам

Как правило, россияне едут в Словакию по двум причинам: кататься на горных лыжах в Высоких и Низких Татрах или поправлять здоровье на термальных курортах Бардеевске Купеле и Пиештян. Оба этих занятия прекрасно дополнит экскурсионная программа, например, посещение ..
Песни каменных фей

Это место смело можно назвать одним из чудес света. Причем чудес даже не земного, а скорее космического происхождения. Такой себе кусочек Марса на Земле: безлюдный, но, тем не менее, отнюдь не безжизненный. Причудливо отшлифованный резцом мудрой воды, тысячелетиями ..
Венский рождественский пунш и каштаны

Атмосферу Рождества создают и роскошные торговые улицы, заставленные рождественскими пряниками, елочными украшениями и всевозможной праздничной дребеденью — венское изобилие опьяняет на каждом шагу. Если вам доведется всего лишь на несколько дней оказаться в столице ..