Поющие фонтаны

  
Сообщений: 0
Тем, кто собирается поехать в Барселону советую сходить на представление поющих фонтанов. Это грандиозное зрелище, лучшего я не видела! Захватывает дух!
Сообщений: 0
поддерживаю! причем лучше приходить за час до представления и занимать места на травке, чтобы было все хорошо видно.
говорят, что в Праге фонтаны тоже хороши, кто видел?
Сообщений: 0
Сама не была, но моя сестра ходила на это зрелище. Осталась под впечатлением. До сих пор рассказывает.
Сообщений: 0
В Крыму в Партените тоже есть шоу поющих и танцующих фонтанов. Проводят его вечером. Мой ребенок был в диком восторге!
Сообщений: 0
Я была на этом потрясающем представлении в Праге. Называлось "Тысяча и одно ночь". Безумно красиво! Лучше всего приходить вечером, представления начинаются каждые 3 или 4 часа. А вот билеты лучше купить заранее. Чтобы сходить вечером надо с утра съездить и купить. Лучше всего брать места в середине трибуны. Если сядете слишком близко, то не оцените всей масштабности зрелища, да и шея устанет. В общем, всем советую! Обязательно сходите.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Королевство беспорядка

Когда-то здесь охотились французские короли, травились от безответной любви блистательные аристократки и плели сети заговоров великие интриганы эпохи. И если в детстве вы до дыр зачитывали романы Дюма, названия Версаль и Иль-де-Франс давно стали для вас синонимами ..
Увидеть Париж – и...

Какой бы вы ни представляли себе мировую столицу любви, кутюра, кафе и канкана – на самом деле она совершенно другая. Париж есть у каждого из нас. Мы читали о нем, мечтали, видели во сне... Триумфальная арка и Елисейские Поля, площадь Бастилии и Лувр, Сена и ..
24 часа в Берлине

Достопримечательности площади Александрплац и ее окрестностей часто остаются за пределами внимания гостей Берлина. Хотя у каждого местного историко-архитектурного памятника своя интересная история и для знакомства с этим районом города потребуется не менее дня. Во ..
Старорижский бальзам

Всякие рассуждения о том, что вы в битком набитом плацкартном вагоне поезда Рига-Москва не довезете до дома копченого угря, предлагаю считать домыслом и заблуждением. Этого угря вы до дома обязательно довезете и, больше того, с удовольствие его съедите, с завистью ..
Венский поцелуй длиной в сто лет

Вена – это город, созданный для идеального уик-энда. Всего три часа лета из Москвы (стоимость авиабилета от 200 евро) – и вы в центре столицы одной из самых преуспевающих стран Старого Света, в которой, заметим, необычайно тепло относятся к россиянам. Из аэропорта ..