Город с ароматом кофе

мои впечатления о старинном городе на западе Украине - Львове
  
Сообщений: 0
На выходные мы стараемся с семьей отправляться в микро путишествия, и одним из последних городов в котором мы побывали стал чудный город Львов... Я влюбилась в него сразу - немогу передать его красоту, загадочность, теплоту и главное кофейный аромат - это нужно видеть и чувствовать!!!
Сообщений: 0
Город очень красивый. Полностью согласна. Но аромата особо не чувствуется. Привлекает архитектура и исторические места.
Сообщений: 0
Ankdash:

Город очень красивый. Полностью согласна. Но аромата особо не чувствуется. Привлекает архитектура и исторические места.
А я очень запомнила имнно аромат кофе - который доносился из многочисленных кофеен в центре города!)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Осенние уроки Праги

На собственном опыте убедилась: осень — лучшее время для посещения Чехии. Именно в октябре-ноябре понимаешь, почему столицу этой страны называют Злата Прага. Сияют на солнце многочисленные купола соборов и храмов, отражают лучи скульптуры, эмблемы и памятные знаки на ..
Вы варвар. Ваше место в Риме

Готовиться к путешествию в Рим нужно заранее. Если вы едите по путевке, то, конечно, все ваши маршруты уже выверены и билет на классическую Италию и гарантии «погружения в историю» в кармане. Значит, думать нужно только о количестве фотопленки и сумме денег, которую вы ..
Город с тысячью лиц

Мюнхен каждым воспринимается по-разному. Для одних это Афины на реке Изар, для других — колбасная метрополия, для третьих — пивная столица, для четвертых — самый немецкий город Германии, для пятых — деревня с миллионным населением, для шестых — город-музей, полный ..
Три путешествия для трёх настроений

Много лет назад я обнаружила: Таллин — изысканный, артистичный, таинственный — как нельзя лучше подходит для того, чтобы снять с души усталость и стрессы. Легко, фантастически виртуозно он менял все мои стереотипы и оставлял в надстройке организма длинный радужный ..
Где живет Карлсон

Стокгольм — очаровательный город, местами напоминает иллюстрации к сказкам. Не успели мы пройти и несколько шагов, как аппетитно запахло выпечкой. На витрине красовались торты и пирожные, а из дверей вкусно повеяло кофейком. Два кофе и два пирожных потянули на сто ..