Совместная поездка

  
Сообщений: 0
Посоветуйте, как уговорить мужа поехать в отпуск вместе, а то у него все дача, да дача. Куда предложить съездить такому человеку?
Сообщений: 0
Не везите его слишком далеко в Египет, Турцию. Предложите поехать на Украину. Скажите, что вам срочно нужно солнце.
Сообщений: 0
А стоит ли вообще уговаривать? Может, вы лучше без него отдохнете, раз он так не хочет ехать? Может получиться так, что вы испортите друг другу отпуск. Он будет недоволен тем, что вы его вытащили (ему на даче лучше). А вы будете в плохом настроении из-за того, что он недоволен.
Поезжайте в компании с человеком, который разделяет ваши желания: с подругой, с сестрой, с детьми...
Сообщений: 0
как показывает опыт знакомых, даже таких заядлых "дачеманов" или "рыболовов/охотников" увлекают новые впечатления и страны smile стоит только выехать. попробуйте начать издалека и сросите где бы он мечтал побывать. вдруг у него с дества желание увидеть пирамиды или Эйфелеву башню.
Сообщений: 0
Дачника голыми руками не взять)) Какой отдых летом, когда у них помидоры на грядках ухода требуют? Впрочем, можно поступить хитрее. Вытащить его на какую-нибудь садоводческую выставку, которая проводится где-нибудь у теплого моря. Соблазните его возможностью заполучить новые семена или саженцы, а там и отдых ему приглянется.
Сообщений: 0
Вот у меня тоже домосед, никуда не вытащить. Прекрасно вас понимаю и сочувствую. Я свою битву проиграла, сижу рядом с ним.
Сообщений: 0
Я мужа уговаривала ко мне на родину съездить двадцать лет, а теперь мчится туда вперед меня, каждый год обязательно хоть на недельку.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Гуляем по Венеции

Когда вы будете читать эти заметки, в Венеции завершится очередной кинофестиваль, один из самых престижных в мире, старейший, но которому судьбой уготовано быть всегда только вторым после Каннского. Русским кинематографистам в Венеции везло: «Золотого льва» получали ..
Город Святого Егория

Подмосковный Егорьевск невелик и довольно скромен, если рассматривать его сквозь призму истории. Ему не угнаться за ратными подвигами Коломны и Наро-Фоминска, нет у него такого мощного духовного наследия, как, например, у Звенигорода, нет и прочных ассоциаций с ..
Город Канта и Гофмана

Для посещения Восточной Пруссии виза вовсе не нужна. Достаточно просто купить билет на самолет и, вылетая, допустим, из Москвы, всего лишь через полтора часа оказаться в одном из самых старых, известных и загадочных европейских городов — Кенигсберге. Правда, сейчас он ..
За что можно полюбить Швецию?

«Город, плывущий над водой» – одно из названий столицы Швеции – Стокгольма. Город на 14 островах появляется перед нами, как персонаж из сказки, окутывая своим скандинавским теплом и обаянием. Здесь отчётливо проявляется вся Швеция, страна, гармонично сочетающая в себе ..
Как облегчить кошелек на киевских красотах

Во многих странах мира официальные столицы давно стали и столицами туристическими. «Киев — один из древнейших городов Европы, но вместе с тем и молодой», — что-то подобное говорят в «анонсах», чтобы завлечь приезжих на обзорную экскурсию по столице Украины. Мы решили ..