Куда поехать в мае?

  
Сообщений: 0
У меня отпуск в мае. Посоветуйте, где можно активно отдохнуть в это время на территории России или в ближнем зарубежье
Сообщений: 0
UtkinaGalia, в мае, к примеру, очень красиво в украинском Закарпатье. В Ужгороде цветут сакуры, а недалеко от Мукачево в это время душу радует долина нарциссов.
Сообщений: 0
присоединяюсь к рекомендации Украины, можете еще посмотреть Белоруссию. а какой активный отдых вас интересует? если сплавы, то в мае самое-то, реки полноводные будут.
Сообщений: 0
Я поеду в Анапу. Был там не раз. На счет грязной воды. Надо места знать просто. Город не большой, это тоже плюс.
Сообщений: 0
Ребята в мая на юге делать еще нечего, тем более у нас весна в этом году поздняя. Тяните отпуска хотя бы на июнь.
Сообщений: 0
Столько всего интерестного и в России и в Укране - Вы сначала определитесь, что вам подуше море или горы, дикий отдых или цивилизованный, какой бюджет отпуска и отталкиваясь от этого составляйте свой маршрут!
Сообщений: 0
Если вам нужно море, то Чёрное однозначно не подойдёт, ни в России, ни за границей. Чёрное море глубокое и прогревается медленно, поэтому лучше ехать на Азовское. Оно мелкое и прогревается быстрей. Украина для этого действительно подходит. Если за границу, то в Египте в это время хорошо.
Сообщений: 0
А мне в мае очень понравилось в Киеве. Ласковое солнышко, море зелени. А сколько там всего интересного и совершенно замечательного!
Сообщений: 0
Вариантов может быть множество. Рекомендую отправиться в тур по замкам Украины: Каменец-Подольский, Хотын, Меджибож. Еще в мае можно сплавиться по горным рекам в Карпатах. Если вас интересует отдых за рубежом, советую побывать в Испании.
Сообщений: 0
Посоветовала бы Карпаты. Только без сплавов по рекам, без экстрима и риска для здоровья! Горы, чистый воздух, целебные источники - чем не отдых!
Сообщений: 0
hatidge, а куда именно в Карпаты посоветуете? и какие там есть источники, что лечат, если можете, посоветуйте конкретные санатории. Спасибо!
Сообщений: 0
rainysilence:

hatidge, а куда именно в Карпаты посоветуете? и какие там есть источники, что лечат, если можете, посоветуйте конкретные санатории. Спасибо!

Очень известным курортов санаторного плана является Поляна (Свалявский район). Там много санаториев и отелей курортного типа - "Солнечная долина", "Солнечное Закарпатье", "Серебрянный водограй", "Квелле поляна". Там есть несколько видов воды, лечить едут в основном желудочно-кишечный тракт, сахарный диабет, мочевыводящую систему,сердце.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2012 в 10:47)
Сообщений: 0
А я бы посоветовала провести свой долгожданный отпуск в Фетие . Это один из небольших городков в Турции . Сказочная природа , море совсем рядом . Вы будете поражены изобилием цветов местных растений . Я была там прошлым летом и осталась очень довольной . Казалось что я попала в сказку .
Сообщений: 0
Я бы советовал отдохнуть в Крыму, а именно в Гурзуфе. Красивые пейзажи, теплое море и цены в частном секторе довольно приемлемые и к тому же очень доброжелательные люди. А масса предлагаемых экскурсий не дадут Вам скучать не минуты.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Альгамбра
Альгамбра

Время рождения мавританской культуры в Испании относят ко времени процветания Кордовского халифата в 10 веке. Его распад в следующем столетии не смог помешать развитию нового стиля в искусстве, лишь привнеся утончённые и лиричные нотки.  

Город Русалочки

Копенгаген — один из старейших городов Европы: в следующем веке он отпразднует свое тысячелетие. За прошедшие восемь с лишним столетий столица датского королевства перевидала на своем веку немало. Только за последнее столетие Копенгаген пережил вражеское ..
Лондон: в гостях у бабушки Лизы

Внешность пирсингованного подростка, манеры капризного денди, виртуозное владение разговорной русской лексикой... Этот гремучий коктейль делает нашего гида-метросексуала почти культовой фигурой для русских туристов, которые стремятся на его экскурсии, как на редкое ..
Другая Болгария

Удивительно, но факт: сколько лет Болгария считалась «не заграницей», наряду с ущемлением прав курицы, была чуть ли не 16-й республикой Советского Союза, а тронь любого старше 35 лет — он высыплет вам на голову кучу штампов. Вроде сигарет «Ту — 134», черноморских пляжей, ..
Италия: главные мелочи жизни

В Тоскану все едут за одним и тем же: увидеть Флоренцию, Пизу, Сиену — города-звезды, жемчужины большого итальянского путешествия. Без них посещение Тосканы нельзя считать полноценным. Все правильно, но только в том случае, если вы прибыли сюда либо ненадолго, либо в ..