Спонтанный отдых!

  
Сообщений: 0
В Европе в туристической сфере существует такой подвид отдыха - так называемые “спонтанные выходные”. Услуга заключается в том, что клиент покупает тур “вслепую”, оплачивает стоимость и получает минимальную информацию, например: возьмите с собой купальники, теплую одежу и так далее. Данная услуга очень популярна у молодежи.
А как Вы относитесь к подобному отдыху?
Сообщений: 0
Я не люблю сюрпризов. Уж лучше по выбирать места, где буду отдыхать ,почитать отзывы... Хочется точно знать, куда я еду.
Сообщений: 0
Не всегда отдых должен быть четким и спланированным событием. Пока готовишься, зачастую переживаешь, нервничаешь, в итоге впечатления от отдыха не настолько яркие и приятные, особенно, если о чем то забудешь. crazy
В качестве эксперимента я бы воспользовалась такой услугой.
Сообщений: 0
И получить что то неожиданное? Неее. Я перед отпуском нервничаю обычно мало. Зато хотя бы примерно знаю, куда я еду и что там будет. А то ждать спокойного отдыха на диване с книжкой а получать 20 экскурсий в день и дискотеку на ночь... Или наоборот.... Это ужасно.
Сообщений: 0
А мне кажется идея довольно интересная. Особенно подойдет тем, кто никак не может выбрать мест отдыха. А тур агенство сможет распродать путевки.
Сообщений: 0
А мне кажется идея довольно интересная. Особенно подойдет тем, кто никак не может выбрать мест отдыха. А тур агенство сможет распродать путевки.
Сообщений: 0
Hargedron, ну разве что. тогда конечно, такой сюрприз будет очень к месту.
Сообщений: 0
Идея неплохая, но вот покупать такой тур "вслепую" я бы не стал. Хватит и того , что я и сам могу по пути из Одессы в Бердянск на пару дней заехать в Ялту. Или вместо Пятигорска приехать в Абхазию.
Сообщений: 0
А что, у нас многие турфирмы так работают - туристы не знают где будут жить и что будут есть. laugh
Если серьезно, то для молодежи такой спонтанный отдых должен быть очень интересен, тем более, что он наверняка дешевле запланированного.
Сообщений: 0
Я бы согласилась на пару спонтанных выходных, чтобы не сидеть дома перед телевизором, а развеяться! Эти маленькие авантюры делают нашу жизнь яркой и разбавляют серые будни!
Сообщений: 0
Я за спонтанный отдых, но не вслепую. hoho Спонтанность у меня проявляется в том, что могу проснуться утром и решить посетить, например, соседний город.
Сообщений: 0
по-моему интересная идея, особенно для Европы с ее расстояниями и наличием кучи лоукост операторов smile для России мало применимо, т.к. у нас по цене тура можно будет догадаться в каком он направлении :)
Сообщений: 0
ну про направление будет тяжеловато догадаться, больше про расстояние. Но в принципе, да. Догадаться можно.
Сообщений: 0
Спонтанно согласна выехать на шашлыки на природу. А если ехать по путевке, то лучше уж знать, что тебя ждет.
Сообщений: 0
На счет путевки вслепую вспомнился один знакомый, который в прошлом году поехал в Египет по горячей путевке - море по колено, пляж каменистый, жили в домиках сарайного типа. Называется сюрприз.
Я все таки предпочитаю знать, где буду отдыхать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Прогулка по Барселоне

Находясь в Испании, неразумно проводить весь отпуск на пляже. Не только морем единым жив отдыхающий, но и полученными от поездки впечатлениями. В программу большинства туров к знаменитым побережьям Испании, как правило, входит и автобусная экскурсия по Барселоне, ..
Будапешт: соперник Амстердама

Каждый найдет в Будапеште то, что захочет. Для одних – это город величественной архитектуры, для других – клубная столица Восточной Европы. Еще каких-то 135 лет назад не было никакого Будапешта, а было два города Буда и Пешт, два брата, мало друг на друга похожих. ..
Прогулки по вечности

В прогулках по Риму — Вечному городу — есть, соответственно, нечто от вечности. Странник в таком месте, как правило, не спешит. Да и куда можно спешить, прогуливаясь по вечности? Полдень. Выпив капучино, хорошо отправиться на Палатин. В глубокой древности из семи ..
Амстердам - красивая кукла Европы

Талантливый молодой артист театра ТОФ Иван Гарден (Кондрашов) добрался автостопом из Москвы в Амстердам, вернулся назад и сегодня делится впечатлениями. — «Он игрушечный! Это просто игрушечный город!», — думаешь ты, когда несешься на взятом напрокат велосипеде по ..
Столица азиатской Европы

«Антоний бросил нерешенный бой и кинулся, как селезень за уткой» – так в бессмертном своем творении Шекспир изобразил кульминацию любовной драмы, над которой уже века рыдает весь мир. Римский военачальник Антоний влюбился в правительницу «подмандантной» Риму территории ..