Самая необычная поездка

  
Сообщений: 0
Одно из моих необычных путешествий... Как ни странно, это турбаза под Санкт Петербургом. Самое главное, что почти весь наш отпуск там никого почти не было. Мы провели волшебный отпуск. Замечательно часто бывает рядом.
Сообщений: 0
Самое необычное путешествие в моей жизни- поездка на греческий остров Санторини. Посмотреть здешний закат съезжаются люди со всего мира.
Сообщений: 0
Каждое путешествие чем-то необычное, иначе зачем и ездить куда-то? И каждое путешествие, конечно, запоминается чем-то своим и дорого нам своими впечатлениями и доставленными эмоциями. Для меня самым волнующим была прошлогодняя поездка в Домбай в котором я был очень-очень давно. Многое уже забылось, стёрлось из памяти, а что-то и сохранилось. И так волнующе и приятно было вновь увидеть места, где прошла частичка твоей жизни.
Сообщений: 0
Собираясь в путешествие, мы не знаем как оно может обернуться. Но есть такие места от которых дух захватывает. И для этого не обязательно ехать за границу. Очень много зависит от людей, которые рядом с тобой. На мой взгляд любое путешествие будет приятнее, если его провести в компании хороших друзей.
Для меня очень запомнилась недавняя поездка в Мурманск. У северных городов есть своя необъяснимая энергетика. Собираясь в путешествие, мы не знаем как оно может обернуться. Но есть такие места от которых дух захватывает. И для этого не обязательно ехать за границу. Очень много зависит от людей, которые рядом с тобой. На мой взгляд любое путешествие будет приятнее, если его провести в компании хороших друзей.
Для меня очень запомнилась недавняя поездка в Мурманск. У северных городов есть своя необъяснимая энергетика.
Сообщений: 0
Непривычно, когда в отпуске нет людей. Я люблю отдыхать с большим количеством народа. Новые знакомства это для меня.
Сообщений: 0
Ankdash, чего ж хорошего, когда много народу? Все бегают, галдят... А когда нет никого, то можно прочесть книгу, время размеренное и текучее...Никто не мешает.
Сообщений: 0
Мое самое необычное путешествие было в Австрию в конце прошлой осени. Впервые мы с сестрой поехали заграницу без тура и группы. на руках были только авиа билеты и бронь в гостиницу. Впечатление просто нереальные, чувствовали себя первооткрывателями. Все достопримечательности искали сами. Умудрились даже исследовать соседние с Веной города. В общем теперь будем путешествовать только самостоятельно, никаких групп!
Сообщений: 0
Наша самая необычная поездка была к японскому морю и заключалась в том, что приехав туда мы не нашли свободной гостиницы ближе с морем, пришлось снимать квартиру от которой полтора чача до моря, но ничего привыкли, это даже нам понравилось, такая большая прогулка по городу, а потом уже купаться в море, зато мы теперь отлично знаем Владивосток!
Сообщений: 0
А вы знаете, самой необычной поездкой у меня, была поездка на машине, в которую мы сорвались посреди ночи с друзьями. Это было в штате Иллинойс, поехали мы в необычное место под названием "Сад Богов"(Garden of the Gods). Конечно же мы немного заплутали, и спустя 10 часов вместо 6, мы прибыли на место. Но бессонная ночь и практически 10 часов в машине стоили того!!Это восхитительное и неповторимое место!Красота завораживает!
Сообщений: 0
Мне больше всего запомнилась поездка на Мальту. Чудесный остров с не менее чудесными и приветливыми жителями!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Особенности отдыха в Суздале

Представление о Суздале как о маленьком тихом городке, затерявшемся в просторах Владимирского ополья, вовсе не соответствует действительности. Точнее, еще лет двадцать назад так скорее всего и было, да и в наши дни посреди будничной рабочей недели может создаться ..
Один день в раю

Чешский Рай — вовсе не метафора, а официальное название заповедника, знаменитого благодаря необыкновенной красоте его пейзажей. Многие приезжают сюда, чтобы провести отпуск, гуляя по холмам, залезая на скалы и купаясь в чистых водах лесных озер. Все это мы узнали ..
Будапешт: соперник Амстердама

Каждый найдет в Будапеште то, что захочет. Для одних – это город величественной архитектуры, для других – клубная столица Восточной Европы. Еще каких-то 135 лет назад не было никакого Будапешта, а было два города Буда и Пешт, два брата, мало друг на друга похожих. ..
Таррагона - соперница Вечного города

В древнеримские времена бывали периоды, когда Таррагона (тогда она называлась Таррако) по блеску и влиянию соперничала с самим Римом. Теперь все это в прошлом, но Таррагона как бы опровергает известное латинское изречение Sic transit gloria mundi ("Так проходит земная ..
Неромантичный Лондон

Говорят, Лондон похож на лоскутное одеяло – он очень разный, в одном месте один, а буквально через несколько метров уже совсем другой. И это правда. С другой стороны – разный, но жизненный. В жизни ведь тоже всего понемножку намешано. А еще в наших представлениях много ..