"Евровидение 2012"

  
Сообщений: 0
А не хотите ли вы съездить в этом году на "Евровидение 2012"? Тут недалеко, рядом практически- в Баку.
Сообщений: 0
Каждый год смотрю только по телевизору. А хотелось бы поехать на такое шоу. Не зря организаторы так тщательно подготавливаются к приезду гостей. Кто все таки от нас поедет?
Сообщений: 0
Что-то я даже не в курсе, кого выставляют на этот раз. С каждым годом, мое мнение, экземпляры все хуже и хуже.
Сообщений: 0
Очень хотелось бы побывать в Баку, но не по причине проведения там Евровиденья 2012, а потому, что это родина глубоко мною уважаемого и обожаемого Муслима Магомаева. Это всем певцам певец!
Сообщений: 0
Тут вы правы. Таких талантов, как он, больше нет. И тексты уже такие прекрасные практически никто не пишет.
Сообщений: 0
Как-то не вдохновляет. Против Баку я, конечно, ничего не имею, но специально ради конкурса туда не поехала бы.
Сообщений: 0
Никто не в курсе, есть ли сейчас в турфирмах специальные организованные туры на Евровидение или нужно туда ехать просто так и там на месте бегать спрашивать?
Сообщений: 0
Я бы поехал. А что? Надо ведь поддержать наших Бурановских бабушек. Это тебе не кривляка Дима Билан.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Один день в раю

Чешский Рай — вовсе не метафора, а официальное название заповедника, знаменитого благодаря необыкновенной красоте его пейзажей. Многие приезжают сюда, чтобы провести отпуск, гуляя по холмам, залезая на скалы и купаясь в чистых водах лесных озер. Все это мы узнали ..
Гуляем по Венеции

Когда вы будете читать эти заметки, в Венеции завершится очередной кинофестиваль, один из самых престижных в мире, старейший, но которому судьбой уготовано быть всегда только вторым после Каннского. Русским кинематографистам в Венеции везло: «Золотого льва» получали ..
Koszonom, Будапешт!

Совместить познавательный туризм с отдыхом на море — идеальный вариант отпуска летом. В качестве первого нами с подругой была выбрана Венгрия. Интерес к этой стране подогревался рассказами бывалых туристов о Будапеште, как об одном из красивейших городов Европы. Три ..
Разноцветные камешки венгерской мозаики

О жемчужине Дуная — серокаменном красавце и гордеце Будапеште — разговор особый. Сегодня наш путь — по переливающемуся разными красками ожерелью красочных мадьярских городков. В них смешиваются стили и эпохи, религии и обычаи. Вот «кальвинистская столица» — гордый и ..
Будапешт: соперник Амстердама

Каждый найдет в Будапеште то, что захочет. Для одних – это город величественной архитектуры, для других – клубная столица Восточной Европы. Еще каких-то 135 лет назад не было никакого Будапешта, а было два города Буда и Пешт, два брата, мало друг на друга похожих. ..