Делимся опытом

  
Сообщений: 0
А расскажите о своем опыте поездки вдвоем с попутчиком, найденном на просторах сети. Насколько оправдались ожидания приятной компании, и оправдались ли они вообще?
Сообщений: 0
Один раз вот так нашла парня, с которым ехали на игру вместе. В лес, на электричке, пару часиков. Потом еще пешком под рюкзаками часа два. Было очень очень весело. Все выходные провели, не теряя друг друга из вида. Уехали тоже вместе. Так что есть очень положительный опыт.
Сообщений: 0
Я как-то ездила с несколькими попутчиками, которых порекомендовали знакомые - до этого общались только по Интернету. Что сказать, характерами мы не сошлись, хотя в дороге поддерживали друг друга - все-таки одна команда была. А после поездки мы больше не общались.
Сообщений: 0
У меня была одна история. Скажу очень даже интересная. Я познакомилась с парнем о Интернету и мы общались наверное пол года. Потом этот красавец приехал ко мне естественно,в мой город, а как оказалось он тоже сдесь родился. Мы поехали с ним на море и мне очень понравилось. Приятный молодой человек с которым мы просто друзья и до этого времени часто переписываемся по Интернету.
Сообщений: 0
Какая красивая история. Хорошо, что все получилось именно так. А вы с ним куда нибудь ездили вместе?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Сказочное кружево Брюгге

Брюгге — умопомрачительный город со старинными церквами, изящными зданиями, остроконечными крышами, романтичными каналами, в которых отражаются желто-красно-белые домики, декорированные зелеными карнизными клумбами, и элегантные мостики, причудливо выгнувшиеся с одного ..
Песни каменных фей

Это место смело можно назвать одним из чудес света. Причем чудес даже не земного, а скорее космического происхождения. Такой себе кусочек Марса на Земле: безлюдный, но, тем не менее, отнюдь не безжизненный. Причудливо отшлифованный резцом мудрой воды, тысячелетиями ..
В Беларуси можно окунуться в историю... и в озера ледникового периода

В 30 км от Минска есть уникальный музей-усадьба — Раково, в котором можно даже пожить. Ее владелец, художник Феликс Янушкевич своими руками строил музей. Сегодня счастливый художник встречает гостей в стенах своей усадьбы... самогонкой «Раковкой» и копченой свининой. ..
В гнезде крестоносцев

Осенью туристы любят отправляться в Прагу, или в Будапешт. Иногда едут в Краков. Ну а если привычные маршруты уже как-то и поднадоели, на Карловом мосту тебе знакома каждая скульптура, в Будапеште знаешь каждый поворот? Есть еще такие места, куда съездить нужно ..
Старорижский бальзам

Всякие рассуждения о том, что вы в битком набитом плацкартном вагоне поезда Рига-Москва не довезете до дома копченого угря, предлагаю считать домыслом и заблуждением. Этого угря вы до дома обязательно довезете и, больше того, с удовольствие его съедите, с завистью ..