Как безопаснее искать весёлых и интересных попутчиков?

Поиск надёжных интересных попутчиков
  
Сообщений: 0
C одной стороны, это очень здорово, что в Интернете теперь можно найти попутчиков хоть в Турцию, хоть во Францию. Но, с другой стороны, это, я думаю, и риск. Кто уже находил так попутчиков? Ребята, делитесь историями!
Сообщений: 0
Мне не приходилось искать попутчика через интернет. Страшновато нарваться на неприятности. В любом случае надо лично встретиться с возможным кандидатом, чтобы понять сходитесь вы с этим человеком в интересах или нет.
Сообщений: 0
Лучше, чтобы вы проживали с потенциальным попутчиком в одном городе, чтобы можно было предварительно встретиться, пообщаться. А еще лучше - взять в попутчики кого-нибудь из своих друзей!
Сообщений: 0
Только среди известных уже тебе знакомых и друзей. Когда уже знаком с привычками, достоинствами и недостатками человека более-менее. И никак иначе.
Сообщений: 0
Selena, безусловно, друзья в поездке это хорошо. Но, увы, не всегда отпуска совпадают. Тем более, что бывают ситуации, когда друзья не совсем разделяют представления об отдыхе. И дело не в том, что друзья не те, просто, к примеру, не все приемлют, допустим, тот же экстремальный отдых.
Сообщений: 0
Я боюсь искать попутчиков по интернету. Лучше уж поеду одна, там с кем-нибудь познакомлюсь и, возможно, с ними запланирую поездку на следующий год. Всё равно кто-нибудь да найдётся, кто захочет побывать там же, где и вы. Кстати, не стоит забывать и про родственников.
Сообщений: 0
Мне такая идея кажется весьма сомнительной во всех отношениях. Большие шансы на то, что поездка будет испорчена.
Сообщений: 0
Я думаю, что ехать с одним незнакомым человеком, или знакомым только по Интернету, рисковано. Но если собрать компанибю, и организовать все так, чтобы не очень зависить друг от друга, во возможно эта идея имеет смысл. Врятли возможно собрать компанию зануд и маньяков, а вот веселых попутчиков - можно.
Сообщений: 0
Лучше с будущими попутчиками знакомиться в поездках. Например полетела в Турцию, познакомилась там с такими же любителями поездок, созвонились спустя время и в Египет. Через интернет не самая лучшая идея, могут ограбить и т. д. , человеку прежде всего надо доверять.
Сообщений: 0
Я бы не рискнула ехать с абсолютно незнакомым человеком. Это может быть просто опасно. Да и не факт, что будет устраивать характер и привычки такого вот попутчика.
Сообщений: 0
Я ниразу не ездила никуда, с незнакомыми попутчиками, мне кажется это весьма опасно, да и не знаешь каким окажится человек и интересно ли тебе будет с ним в поездке!
Сообщений: 0
Мне кажется, лучше всего ехать со знакомыми людьми. И безопасно, и точно интересно. Знаешь, с кем едешь.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Осенние уроки Праги

На собственном опыте убедилась: осень — лучшее время для посещения Чехии. Именно в октябре-ноябре понимаешь, почему столицу этой страны называют Злата Прага. Сияют на солнце многочисленные купола соборов и храмов, отражают лучи скульптуры, эмблемы и памятные знаки на ..
Самый мокрый город на свете

В Венеции можно почувствовать себя героем не только шекспировской пьесы, но и фильма «Бриллиантовая рука»... А ты каталась на гондоле?! «В Венеции грязно, сильно пахнет сыростью, в каналах плавают пластиковые бутылки, а дома – обшарпанные и ветхие...» – такими ..
Koszonom, Будапешт!

Совместить познавательный туризм с отдыхом на море — идеальный вариант отпуска летом. В качестве первого нами с подругой была выбрана Венгрия. Интерес к этой стране подогревался рассказами бывалых туристов о Будапеште, как об одном из красивейших городов Европы. Три ..
Город побед

По египетским меркам Каир до неприличия молод. Тысяча лет с небольшим — детский возраст для страны пирамид. О чем кричит муэдзин «Ахмед», — представился мой каирский гид, и его лицо расцвело широкой белозубой улыбкой. Еще три года назад он был учителем, потом ..
Парижское метро

Парижское метро – самый удобный способ путешествия по столице Франции и ее пригородам. Станции расположены через каждые 710 метров и, как правило, в очень удобных местах. На каждой платформе указываются не только следующие остановки, но и конечные станции линии. Они ..