С кем вы обычно ездите в отпуск?

  
Сообщений: 0
Я чаще всего еду с друзьями. И безопасно, и весело... А вы с кем?
Сообщений: 0
Конечно с любимым человеком!!!Со всей семьей, в полном составе хоть раз в год, но нужно выбираться на море. И с подругами конечно!!! только с ними можнооо хорошо отдохнуть))) Дискотеки, Экскурсии, шопинг, новые знакомства!!! Но я знаю, что для многих очень важен и отдых в полном одиночестве, только таким способом люди могут полностью отдохнуть от всего
Сообщений: 0
Чаще всего отдыхаю с ребенком, в школе каникулы да и отпуск всегда летом беру, оздоровить дочку. Так уж повелось, что не бываем с мужем в отпуске в одно и то же время.
Сообщений: 0
Чаще всего езжу с подругой. У нас очень близкие интересы, и нам очень комфортно вместе. С любимым человеком поехать удается нечасто - не любит он отдыхать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Столица азиатской Европы

«Антоний бросил нерешенный бой и кинулся, как селезень за уткой» – так в бессмертном своем творении Шекспир изобразил кульминацию любовной драмы, над которой уже века рыдает весь мир. Римский военачальник Антоний влюбился в правительницу «подмандантной» Риму территории ..
Зачем зимой ехать в Стамбул? Вовсе не только за шубами

Прошлой осенью я сказал знакомому, что собираюсь зимой в Турцию. Он посмотрел на меня с удивлением: «Там же в это время нельзя загорать и купаться! Съездил бы лучше на Канары». Я знаю, на Канарах действительно хорошо зимой. Но меня интересовало отнюдь не купание. ..
Город Канта и Гофмана

Для посещения Восточной Пруссии виза вовсе не нужна. Достаточно просто купить билет на самолет и, вылетая, допустим, из Москвы, всего лишь через полтора часа оказаться в одном из самых старых, известных и загадочных европейских городов — Кенигсберге. Правда, сейчас он ..
Как облегчить кошелек на киевских красотах

Во многих странах мира официальные столицы давно стали и столицами туристическими. «Киев — один из древнейших городов Европы, но вместе с тем и молодой», — что-то подобное говорят в «анонсах», чтобы завлечь приезжих на обзорную экскурсию по столице Украины. Мы решили ..
Прогулки по вечности

В прогулках по Риму — Вечному городу — есть, соответственно, нечто от вечности. Странник в таком месте, как правило, не спешит. Да и куда можно спешить, прогуливаясь по вечности? Полдень. Выпив капучино, хорошо отправиться на Палатин. В глубокой древности из семи ..