Турция весной

  
Сообщений: 0
Когда оптимально поехать в Турцию, и не замерзнуть, купаясь в море? Я знаю, что и сейчас туда самолеты летают, но вот в апреле - это уже нормально, не замерзнем?
Сообщений: 0
Мои друзья ездили в прошлом году отдыхать в Турцию в апреле. Приехал загоревшие и отдохнувшие. Отдыхом очень довольны, говорят, что в апреле там даже лучше, нежели летом. Мы вот тоже в этом году собираемся туда полететь и посмотреть погоду в апреле.
Сообщений: 0
В прошлом году отдыхали семьей в Турции с 8 мая, нам очень понравилось. Температура моря была примерно 19-20, воздуха градусов 25-27. В море мы купались пару раз, а вот из бассейнов не вылазили. Я чувствую себя более комфортно в Турции в мае месяце, чем летом, потому что не переношу изнуряющую жару.
Сообщений: 0
В апреле в Турции точно не замерзнете. И совершенно точно не будете изнывать от жары. А в море купаться уже можно, особенно в конце месяца.
Сообщений: 0
В апреле есть, конечно, риск и на проблемную погоду нарваться. Но выход есть. Во-первых, отдавайте предпочтение Алании или курортам возле неё. Они самыми тёплыми считаются. Во-вторых, подстрахуйтесь тем, чтобы в отеле был закрытый бассейн или бассейн с подогревом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2012 в 12:31)
Сообщений: 0
Спасибо! Мы как раз тоже собираемся в Турцию... Значит, стоит поехать ближе к концу апреля... Учту...
Сообщений: 0
Мы были в Турции в середине мая. Абсолютно "пляжная" погода. Море немного прохладное, но купаться можно.
Правда, я слышала что год на год не приходится, и весной можно "нарваться" на дождливый и прохладный период.
Сообщений: 0
Как я думаю, то апрель-май, самые подходящие месяца для поездок в Турцию. Самая оптимальная погода в это время.
Сообщений: 0
Отдыха в начале мая в Анталье. Не было ни одного дождика, море немного прохладное, но если плавать, а не стоять в воде, то вполне терпимо.
Сообщений: 0
Я тоже предпочитаю отдых в Турции в апреле-мае, либо в октябре. В прошлом году в мае посетили Каппадокию. Уникальное место! Създите туда на экскурсию, не пожалеете.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Один день в раю

Чешский Рай — вовсе не метафора, а официальное название заповедника, знаменитого благодаря необыкновенной красоте его пейзажей. Многие приезжают сюда, чтобы провести отпуск, гуляя по холмам, залезая на скалы и купаясь в чистых водах лесных озер. Все это мы узнали ..
Суздаль: чарка меда под малиновый звон

Маковки средневековых храмов, ласкающие слух колокольные перезвоны, тихие улочки, череда затейливых резных наличников... И лишь туристические автобусы заставляют поверить, что на дворе действительно XXI век. Попробуйте назвать характерные черты типичного русского ..
Koszonom, Будапешт!

Совместить познавательный туризм с отдыхом на море — идеальный вариант отпуска летом. В качестве первого нами с подругой была выбрана Венгрия. Интерес к этой стране подогревался рассказами бывалых туристов о Будапеште, как об одном из красивейших городов Европы. Три ..
Гуляем по Венеции

Когда вы будете читать эти заметки, в Венеции завершится очередной кинофестиваль, один из самых престижных в мире, старейший, но которому судьбой уготовано быть всегда только вторым после Каннского. Русским кинематографистам в Венеции везло: «Золотого льва» получали ..
Хемпстед-над-Лондоном

Лондонский район Хемпстед — место, куда туристы приезжают редко, но, не увидев его, невозможно понять душу этого великого города. Здесь жили и живут... Вы в Лондоне? Уже испытали на себе вавилонское столпотворение в аэропорту Heathrow, восхитились сизарями на ..