На хуторок

отдых в сельской местности
  
Сообщений: 0
Почитала темы форума.Столько интересных городов!А мы вот с большим удовольствием ездили отдыхать на хутор Большой под Михайловкой.Это Волгоградская область. Хорошо там летом.С утра выходишь на тёплый от солнца порог-рядом клумбы с цветами, а на них птички разноцветные.Мы так и не разгадали, что это за птицы.Редко когда трактор мимо дома проедет.В огороде пахнет мятой и клубникой.Напиток из свежей толчёной вишни там смешно называют Толкучка. Так вот бы и остался там навсегда, да дела всё зовут в городскую суету.
Сообщений: 0
О нет, от такого отдыха я бы устала уже на второй день. Не для меня это, скучно, все равно хочется новизны, новых мест, немного экстрима!
Сообщений: 0
Впечатлений от отдыха в сельской местности будет не меньше! Только, если не слишком долго там оставаться. Достаточно 2-3-х дней на выходных. А я когда-то была на одном хуторе под Ригой. С одной стороны - речка, с другой - поле, а дальше - леса, и больше никого рядом. Вот это был отдых!
Сообщений: 0
Отличный вид отдыха! Если ещё рядом водоём, с хорошей рыбалкой, то вообще отлично. Чистый воздух, тишина, уединение. Что ещё надо после городской суеты.
Сообщений: 0
Такой вид отдыха только на любителя и не для любого возраста. Кто-то отдыхает работая, чем-то занимаясь. Кто-то устаёт от такого отдыха. Но всё равно-на хуторе можно отдохнуть от городской суеты.
Сообщений: 0
А мне очень понравилась уединённая сельская усадьба на озере Орехово (край Браславских озёр) в Беларуси. Гармоничная природа, классная рыбалка.
Сообщений: 0
Я вряд ли смогла бы жить в маленьком городке (только если бы со мной жили все родные и друзья). А вообще зря так критикуют маленькие городки, на самом деле большей части не так уж нужны многие вещи. Такая жизнь для многих стала бы очень хорошим вариантом. Кроме того, в маленьком городке зачастую гораздо больше смысла и жизни, чем в больших городах.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Тур в Питер
Тур в Питер

Отдых бывает разным. Всё зависит от преследуемой цели. В первую очередь необходимо решить для себя, какой вариант отдыха предпочтителен на данный момент. Лежать на пляже, попивать экзотические коктейли и любоваться загорелыми телами. А может совершать экскурсию на вертолете или  заниматься экстремальным видом спорта. Или хотите посвятить своё время новым интересным экскурсиям, посещениям достопримечательностей, музеев и архитектурных сооружений.  

Под замком, у самого Лебединого озера

То, что знаменитый замок короля Людвига Баварского Нойшванштайн — сказка, подтвердит любой, кому посчастливилось там побывать. О нем наслышаны (и даже вполне представляют себе, как он выглядит) даже те, кто ни разу не выбирался в те места. Если составлять список ..
Город, сбежавший из сказки

Есть на белом свете места, обладающие какой-то необъяснимо притягательной силой. Самое пленительное из них — Чехия, страна, которая в особом представлении не нуждается. В списке уголков Земли, намечаемых для посещения, любой путешественник обязательно отводит для нее ..
Лондон: в гостях у бабушки Лизы

Внешность пирсингованного подростка, манеры капризного денди, виртуозное владение разговорной русской лексикой... Этот гремучий коктейль делает нашего гида-метросексуала почти культовой фигурой для русских туристов, которые стремятся на его экскурсии, как на редкое ..
Индонезия
Индонезия

Существует множество красочных описаний Индонезийских островов, однако даже самый талантливый художник не сможет передать их красоту в полной мере. Чтобы почувствовать гармонию Малайского архипелага, впитать его атмосферу спокойствия и равновесия, нужно посетить его самому.