Родной город

А сколько всего интересного в родном городе?
  
Сообщений: 0
Несмотря на то, что все мы так любим достопримечательности чужих стран, у каждого есть неизведанные места в родном городе. Я права? Или это я одна такая бессовестная?)
Сообщений: 0
Ну, это смотря в каком городе жить! Неизведанные места есть в любом городе (особенно большом), только вопрос в том - есть ли интерес их изведывать...
Сообщений: 0
Мне кажется, что я все про свой город знаю, хотя иногда узнаю очень интересные вещи, о которых я раньше не догадывалась. А, вот, для моей подруги мои знания о нашем родном городе - это открытие! Иногда показываю ей известные всем туристам места, а она, оказывается, даже не подозревала об этом. Так что, в родном городе тоже много неизведанного можно найти, и особенно - в пригородах.
Сообщений: 0
Совсем недавно узнали, что в пригороде есть уникальный природный памятник - водопад "Серебряные струны". Водопад - это звучит громко, а вообще-то очень красивое место, а по поводу водопадика сложена красивая легенда.
Сообщений: 0
На моей родине, в Пензе - масса мест, интересных для туристов. Это, прежде всего село Тарханы, родина Лермонтова. В прекрасном состоянии дом бабушки поэта, парк, пруды, конюшня и многое другое.
Сообщений: 0
В моем Владикавказе много интересного. Чего стоит Столовая гора. Этот массив очень по форме напоминает большой стол.
Сообщений: 0
Для москвичей это вообще очень актуально - половина, если не больше москвичей не бывали во многих местах, которые любят посещать туристы.
Сообщений: 0
Мой город знаменит благодаря замку «Паланок», это выдающийся военно-архитектурный памятник средневековья, а также женским монастырём.
Сообщений: 0
В моем городе Донецке сейчас подготовка к футбольному чемпионату Евро -2012. Построили много новых гостиниц, развлекательных центров и спортивных сооружений. Только успевай все посещать. joke
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Стамбул - город, который надо увидеть

Благодаря бурному челночному движению начала 90-х, Стамбул до сих пор у большинства жителей России ассоциируется с торговлей и рынками. Все это здесь есть, но далеко не в том масштабе, как может представляться многим россиянам. Стамбул сегодня – современный динамичный ..
Прощай, Берлин! Tschues, Берлин!

Берлин начал готовиться к Пасхе еще в марте. Ведь немцы аккуратные и предусмотрительные люди. А главный символ Пасхи и прихода весны для них – заяц. Так что длинноухие и хвостатые: плоские и объемные, из дерева, стекла, воска, но чаще всего из шоколада и теста – заняли ..
Суздаль: чарка меда под малиновый звон

Маковки средневековых храмов, ласкающие слух колокольные перезвоны, тихие улочки, череда затейливых резных наличников... И лишь туристические автобусы заставляют поверить, что на дворе действительно XXI век. Попробуйте назвать характерные черты типичного русского ..
Легкости перевода

Будапешт похож на интеллигента в десятом поколении: порода видна с первого взгляда. Плюс к этому — скромен, тактичен, спокоен, утонченно-красив, приятен в общении и обладает потрясающим вкусом. Счастливы вместе Сначала была Обуда. Она появилась первой на правом, ..
Отдых в Индии. Курортная зона Гоа
Отдых в Индии. Курортная зона Гоа

Вам интересны путешествия и отдых. Было бы неплохо совместить полезное и приятное. А если хочется поехать ещё и с детьми, чтобы им было интересно и весело. То мы рекомендуем курорт Гоа. Это регион Индии. Он очень подходит для семейного отдыха. Здесь есть песчаные пляжи, мини-клубы специально для детей, можно так же поиграть в отведённых комнатах в компьютерные игры, проводятся курсы английского языка.