Июнь в Геленджике

Расскажу вам всё обо всём.
  
Сообщений: 0
Был я этим летом в Геленджике. Хочу подчеркнуть Июнь, т.к. в этом месяце самое малое количество отдыхающих. До Геленджика мне ехать 2000 км, так что я очень устал ждать море. Приехал и сразу в море. И всё равно, что 22:00. В бухте температура воды всегда нормальная, а днём можно хорошенько освежиться и загореть. Побывал я в самом большом в России аквапарке "Золотая бухта". Хочу заметить, что это аквапарк по размерам №2 в Европе. Это незабываемо! Плавал на корабле, рыбачил на яхте и был в дельфинарии. Море впечатлений и просто море. Единственный минус - это цены. Хотя если к этому готовиться, сильно хотеть, то цена - не преграда. Был также у водопадов. Фото не из интернета, хоть качество хорошее. Очень понравилось. Водопада 3. Небольшие, но красивые. Ещё можно многое описать, но скажу сразу, что это самая лучшая поездка в моей жизни. Советую ВСЕМ!!! Пока.
Сообщений: 0
А я слышала другие отзывы о Геленджике. Говорят, там море грязное и пахнет, потому что это бухта и туда всю грязь приносит с моря. Ну а то, что море тёплое в июне месяце, это уже сомневаюсь я, т.к., как правило, Чёрное море долго прогревается и нормальная температура для купания в нём устанавливается только в июле месяце. scratch
Сообщений: 0
Мы были в Геленджике в июле. Море какое-то время было очень холодное - видимо недавно шторм был.
Очень понравилась природа. Если уйти от насыпных песочных пляжей и дойти до Тонкого или Толстого мысов, можно побывать в другом мире: здесь красивые слоистые горы и пляжи с острыми камнями, чистое море и тишина!
Сообщений: 0
А у меня о Геленджике другое мнение. Море довольно грязное и пляжи не слишком благоустроенные. На Черноморском побережье можно найти немало мест и получше.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Как облегчить кошелек на киевских красотах

Во многих странах мира официальные столицы давно стали и столицами туристическими. «Киев — один из древнейших городов Европы, но вместе с тем и молодой», — что-то подобное говорят в «анонсах», чтобы завлечь приезжих на обзорную экскурсию по столице Украины. Мы решили ..
Архангельская область
Архангельская область

Вольный дух Русского СевераАрхангельская область лежит в северной части Восточно-Европейской равнины и отличается сочетанием субарктического и континентального климата. Особенности природного ландшафта и отличная экология позволяют насладиться великолепным отдыхом многочисленным туристам со всех концов страны. 

Турин
Турин

В северо-западной части Италии находится административный центр провинции Пьемонт – город Турин. Его расположение – Паданская равнина на западном берегу реки По, у подножья Альп, которые и дали название городу – кельтское слово «Тау» - означает «горы». Для туристов из России очень удобно выбирать себе гида русскоязычного.  

Мюнхен: наедине с искусством и Рождеством

Это впервые таможенники в Бориспольском аэропорту так подняли мне настроение. Бутылку вкуснейшего ликера, купленного в duty free, но надпитую перед посадкой на самолет до Мюнхена, не разрешали взять с собой в ручной поклаже. «Что стоит ее допить?» — искренне ..
Легкости перевода

Будапешт похож на интеллигента в десятом поколении: порода видна с первого взгляда. Плюс к этому — скромен, тактичен, спокоен, утонченно-красив, приятен в общении и обладает потрясающим вкусом. Счастливы вместе Сначала была Обуда. Она появилась первой на правом, ..