Борщёв

Пещеры
  
Сообщений: 0
В Украине есть маленький город Борщёв, там находится очень много пещер. Есть музей народа, которой жил там в древности, имеются их вещи быта. Вот только забыла, как называется то племя. Может кто - то подскажет?
Сообщений: 0
Я в этом городке детство провела. К пещерам надо еще ехать, это в пригороде.
Сообщений: 0
Может вы имели ввиду Трипильскую культуру, или же Вертеба (Бильче-Золотое). Достойное место для отдыха.
Сообщений: 0
Очень интересно было бы побывать в таким замечательном месте. Прошу поделиться информацией о возможности снять жилье и об организации экскурсий.
Сообщений: 0
А по пещерам там можно полазить? Совершаются в пещеры экскурсии? Или даже самостоятельно можно посещать пещеры? А есть ли там где остановиться? Гостиница или съёмное жильё?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

На Старокиевской горе - фундамент княжеского дворца, а на месте Андреевской было море

У Киева есть свои сюрпризы, которые вы не найдете в других европейских столицах. А тут вам достаточно приехать на Подол, чтобы подняться на главные столичные горы. «Комсомолка» прошлась по самым знаменитым: Щекавице, Старокиевской, Андреевской и Замковой. Древний ..
Другая Болгария

Удивительно, но факт: сколько лет Болгария считалась «не заграницей», наряду с ущемлением прав курицы, была чуть ли не 16-й республикой Советского Союза, а тронь любого старше 35 лет — он высыплет вам на голову кучу штампов. Вроде сигарет «Ту — 134», черноморских пляжей, ..
Венский поцелуй длиной в сто лет

Вена – это город, созданный для идеального уик-энда. Всего три часа лета из Москвы (стоимость авиабилета от 200 евро) – и вы в центре столицы одной из самых преуспевающих стран Старого Света, в которой, заметим, необычайно тепло относятся к россиянам. Из аэропорта ..
Город с тысячью лиц

Мюнхен каждым воспринимается по-разному. Для одних это Афины на реке Изар, для других — колбасная метрополия, для третьих — пивная столица, для четвертых — самый немецкий город Германии, для пятых — деревня с миллионным населением, для шестых — город-музей, полный ..
Koszonom, Будапешт!

Совместить познавательный туризм с отдыхом на море — идеальный вариант отпуска летом. В качестве первого нами с подругой была выбрана Венгрия. Интерес к этой стране подогревался рассказами бывалых туристов о Будапеште, как об одном из красивейших городов Европы. Три ..