Основные требования к кандидатам?

  
Сообщений: 0
Как люди попадают в диггеры? Ведется ли какой-либо предварительный отбор? Нужно ли что-то знать определенное или уметь что-то? Или достаточно одного желания, найти единомышленников и вперед-покорять подземные просторы?
Сообщений: 0
Какой такой отбор?)
Необходимо желание, знание места и особенностей места, куда планируется вылазка, определенное снаряжение и знания в голове, почерпнутые из книг о диггерстве или из общения с настоящими бывалыми диггерами.
Сообщений: 0
Вот это и хотелось узнать. А по поводу снаряжения? Кроме каски на голову и мощного фонарика-ничего больше в голову не приходит.
Сообщений: 0
Желание, прежде всего желание. Это же не гос. учреждение ). Ну необходима конечно какая-то первоначальная подготовка и психологическая устойчивость.
Сообщений: 0
Этот вид деятельности весьма экстремален. Это не экскурсия. Поэтому туда берут ребят, которые не боятся и имеют желание этим заниматься. И заниматься постоянно, а не раз в год, чтобы чем-то занять себя в летний отпуск.
Сообщений: 0
Постоянно- это как часто? Каждый день? Я понимаю, это стиль жизни... Но все же... Как часто диггеры так отдыхают?
Сообщений: 0
Наверное постоянно означает, когда люди имеют планы, у них есть карты, они разрабатывают маршруты, планируют, словом исследуют объекты на карте, готовятся морально и физически и затем уже действуют. А не так, полазили в субботу летнего месяца, пошли взяли пива с орешками и на этом все закончилось. Не стоит забывать, что диггеры гибнут.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Белые пятна Санкт-Петербурга

Незаметно для разгульной российской столицы скромный и чопорный Санкт-Петербург стал городом высоких европейских стандартов. Его облик приобрел определенную геометрическую стройность и гармоничность, свойственную всем северным столицам Старого Света. За последние ..
Под замком, у самого Лебединого озера

То, что знаменитый замок короля Людвига Баварского Нойшванштайн — сказка, подтвердит любой, кому посчастливилось там побывать. О нем наслышаны (и даже вполне представляют себе, как он выглядит) даже те, кто ни разу не выбирался в те места. Если составлять список ..
Песни каменных фей

Это место смело можно назвать одним из чудес света. Причем чудес даже не земного, а скорее космического происхождения. Такой себе кусочек Марса на Земле: безлюдный, но, тем не менее, отнюдь не безжизненный. Причудливо отшлифованный резцом мудрой воды, тысячелетиями ..
Париж для вас
Париж для вас

Париж без сомнения это город любви! Любой из нас мечтал увидеть Париж, побродить по улицам вместе с героями известного Дюма. Здесь сами названия мест Монмартр или собор Сакре-Кёр, или площадь Пигаль. Самый великолепный, конечно же, всем известный Лувр, а также Эйфелева башня и собор Нотр Дам,сады Тюильри и Люксембургский. Забронировать отель в Париже моете заранее, через Интернет.  

В гнезде крестоносцев

Осенью туристы любят отправляться в Прагу, или в Будапешт. Иногда едут в Краков. Ну а если привычные маршруты уже как-то и поднадоели, на Карловом мосту тебе знакома каждая скульптура, в Будапеште знаешь каждый поворот? Есть еще такие места, куда съездить нужно ..