Отдых для души.

  
Сообщений: 0
Город, город, надоела суета, пыль, шум... Между прочим, путешествие можно организовать и для отдыха души и тела. В общем, поехали мы на Алтай, и поселились не как обычно на базе, а в малюсенькой деревеньке, в деревянном доме, с русской печкой, с банькой, петухами по утрам и парным молочком перед сном. Вспоминаю этот отдых с чувством блаженства! Мы просто отдыхали, гуляли, дышали свежайшим воздухом, катались на лошадях. Здорово! Всем рекомендую, хотя бы раз так отдохнуть. А какие еще бывают места для отдыха души?
Сообщений: 0
На выходные, раз в месяц, ездим в лес. Там есть небольшой поселок, сдают за копейки домики - вот там и живем почти два дня - чувствуешь себя настоящим селянином!
Сообщений: 0
elenaprozverova, а я бы заскучала от такого отдыха на второй день! Мне за время отдыха нужно увидеть много нового, отдохнуть душой и подлечиться не мешало бы. Очень запомнился отдых в Трускавце - и душой отдохнули, благо изумительная природа этому располагала, новые места, которые посетили с экскурсиями и подлечили свой желудочно-кишечный тракт.
Сообщений: 0
Честно говоря, отдых в санатории не назовешь отдыхом для души. Запомнился тур по Соловкам. Вот где душа отдыхает и мысли приходят в порядок.
Сообщений: 0
Честно говоря, отдых в санатории не назовешь отдыхом для души. Запомнился тур по Соловкам. Вот где душа отдыхает и мысли приходят в порядок.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Ключ к словацким замкам

Как правило, россияне едут в Словакию по двум причинам: кататься на горных лыжах в Высоких и Низких Татрах или поправлять здоровье на термальных курортах Бардеевске Купеле и Пиештян. Оба этих занятия прекрасно дополнит экскурсионная программа, например, посещение ..
Альгамбра
Альгамбра

Время рождения мавританской культуры в Испании относят ко времени процветания Кордовского халифата в 10 веке. Его распад в следующем столетии не смог помешать развитию нового стиля в искусстве, лишь привнеся утончённые и лиричные нотки.  

Классические традиции современного Токио

Познать огромный мегаполис Токио за одну поездку очень сложно. А потому туристам приходится выбрать наиболее интересные места для посещения, которые помогли бы составить наиболее полную картину о японской культуре. Чтобы разнообразить отдых и осмотр ..
Сказочное кружево Брюгге

Брюгге — умопомрачительный город со старинными церквами, изящными зданиями, остроконечными крышами, романтичными каналами, в которых отражаются желто-красно-белые домики, декорированные зелеными карнизными клумбами, и элегантные мостики, причудливо выгнувшиеся с одного ..
Нюрнберг - пряничный город

Гулять по Нюрнбергу — сплошное удовольствие. Ходи да любуйся, как белоснежные домики, опоясанные потемневшими от времени деревянными балками, то упрямо карабкаются вверх по холму, то лениво сбегают к самому берегу тихоструйной реки. В хитросплетении лесенок, мостов, ..