Места для дайвинга в Турции?

  
Сообщений: 0
Большой любитель подводного мира. Был в Турции, так и не удалось "нырнуть". Грядущим летом собираюсь снова посетить Турцию и возможности взять экскурсию по дайвингу не упущу. Хотелось бы мнения людей, которые "ныряли" уже в Турции, какие места посоветуете?
Сообщений: 0
Мы погружались в голубой бухте, это недалеко от Кириша и Кемера. Впечатлений масса))), сложно описать красоту подводного мира словами.
Сообщений: 0
Конечно, дайвинг в Турции не такой интересный, как в Египте или на Кубе. Самое популярное для дайвинга место в Турции Каш-Калакн-Кекова. Там есть дайвинг-центры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2013 в 01:03)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Хочется в Европу? Начните с Праги

Карлов мост «Только в Праге человек может ощутить минуту абсолютного счастья», — говорил Петр Ильич Чайковский. Этой минутой я, как автор путевых заметок, в первую очередь обязана Карлову мосту. Впечатляющая своей мощью конструкция около 500 метров длиной и 10 метров ..
Старорижский бальзам

Всякие рассуждения о том, что вы в битком набитом плацкартном вагоне поезда Рига-Москва не довезете до дома копченого угря, предлагаю считать домыслом и заблуждением. Этого угря вы до дома обязательно довезете и, больше того, с удовольствие его съедите, с завистью ..
Как облегчить кошелек на киевских красотах

Во многих странах мира официальные столицы давно стали и столицами туристическими. «Киев — один из древнейших городов Европы, но вместе с тем и молодой», — что-то подобное говорят в «анонсах», чтобы завлечь приезжих на обзорную экскурсию по столице Украины. Мы решили ..
На Старокиевской горе - фундамент княжеского дворца, а на месте Андреевской было море

У Киева есть свои сюрпризы, которые вы не найдете в других европейских столицах. А тут вам достаточно приехать на Подол, чтобы подняться на главные столичные горы. «Комсомолка» прошлась по самым знаменитым: Щекавице, Старокиевской, Андреевской и Замковой. Древний ..
Гуляем по Венеции

Когда вы будете читать эти заметки, в Венеции завершится очередной кинофестиваль, один из самых престижных в мире, старейший, но которому судьбой уготовано быть всегда только вторым после Каннского. Русским кинематографистам в Венеции везло: «Золотого льва» получали ..