Тихий город

  
Сообщений: 0
Аделаида (Австралия) очень тихий город. Здесь можно отдохнуть от мирского шума. Но кафе и ресторанчики у них есть. А какие тихие города вы знаете?
Сообщений: 0
Да таких городов - хоть пруд пруди. Возьмите хотя бы наш Миргород с его размеренным ритмом жизни. Уютный и тихий, кажется что там даже машины и велосипедисты (а их там много) едут как-то медленнее, чем в больших городах.
Сообщений: 0
У нас в Дагомысе под Сочи тоже тихо и спокойно, а кафешек… Правда боязно, что будет с приближением олимпиады. Тогда остается, что лучше гор будут только горы.
Сообщений: 0
В Дагомысе тихо и спокойно только в межсезонье, а в сезон - муравьиный рой. А вот в Трускавце, Моршине действительно тихо и спокойно, уютно и комфортно.
Сообщений: 0
Если брать наше Черноморское побережье - очень спокойно в поселке Аше, отдыхали там с маленьким ребенком, просто благодать!
Сообщений: 0
Махмутлар в Турции. Находится в 12 км от Аланьи, на берегу Средиземного моря. Прекрасный городок для семей с детьми. В основном живут иностранцы (немцы, голландцы, русские, англичане и т.д.) и снимают квартиры или живут в своих. На улицах растут апельсины, бананы и финики. Транспорта в городе немного. Все такое тихое и домашнее. Нам понравилось! smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Третья столица России

Неинтересных мест на свете нет — есть незнакомые. Приятно открыть для себя новый удивительный город. Например, узнать, что Екатеринбург не только колыбель русского рока и родина малахитовых шкатулок… Прежде Екатеринбург рисовался мне серым и уныло-промышленным, с ..
Где живет Карлсон

Стокгольм — очаровательный город, местами напоминает иллюстрации к сказкам. Не успели мы пройти и несколько шагов, как аппетитно запахло выпечкой. На витрине красовались торты и пирожные, а из дверей вкусно повеяло кофейком. Два кофе и два пирожных потянули на сто ..
Турин
Турин

В северо-западной части Италии находится административный центр провинции Пьемонт – город Турин. Его расположение – Паданская равнина на западном берегу реки По, у подножья Альп, которые и дали название городу – кельтское слово «Тау» - означает «горы». Для туристов из России очень удобно выбирать себе гида русскоязычного.  

Стамбул - город, который надо увидеть

Благодаря бурному челночному движению начала 90-х, Стамбул до сих пор у большинства жителей России ассоциируется с торговлей и рынками. Все это здесь есть, но далеко не в том масштабе, как может представляться многим россиянам. Стамбул сегодня – современный динамичный ..
Индонезия
Индонезия

Существует множество красочных описаний Индонезийских островов, однако даже самый талантливый художник не сможет передать их красоту в полной мере. Чтобы почувствовать гармонию Малайского архипелага, впитать его атмосферу спокойствия и равновесия, нужно посетить его самому.