Эмираты или Египет

  
Сообщений: 0
Хочу посоветоваться, куда лучше поехать зимой, в Эмираты или же Египет?
Сообщений: 0
Однозначно в Эмираты, к тому же в Египте сейчас не самая стабильная политическая и экономическая ситуация - поэтому Эмираты выглядят куда более привлекательно, хотя и немного дороже.
Сообщений: 0
Какой Египет? Что там делать? А вот в Эмиратах есть на что посмотреть. При таком выборе выбирать нужно всегда Эмираты!
Сообщений: 0
зря вы так, в Египте, как минимум, можно увидеть чудо света - пирамиды, поплавать по Нилу, посетить музеи.
Сообщений: 0
В Египте сейчас не так тихо. Нужно немного переждать. А в Эмиратах очень красиво. Да и цены практически одинаковые.
Сообщений: 0
Очень странный вопрос вы задаёте. Во-первых, это совершенно разные по бюджету страны. ДА, сейчас Эмираты есть типа по низким ценам, но вы должны осознавать, что в Египте за эти деньги вы получите всё включено на берегу моря, а в Эмиратах 2* на сто восьмой линии на завраках. Поездки на платный, как правило, пляж будут вам обходиться не дёшево. К тому же покушать в Эмиратах тоже не очень дёшево плюс с выпивкой вообще проблема. Тоесть если вы к этому всему готовы - выпивка и еда вам не особо интересны, то не вопрос. Во-вторых, совершенно разное море. В-третьих, экскурсионка в Эмиратах и экскурсионка в Египте - это небо и земля - в Эмиратах нет никакой истории. Вобщем, мой совет - ориентируйтесь по бюджету. Эмираты это роскошь и туда ехать с 100 долларами в кармане - я бы не ехала.
Сообщений: 0
AlinaR:
Эмираты это роскошь
Там можно вполне бюджетно отдыхать, если именно на море ехать. В моллах или на трассе формулы конечно, бюджет посерьезнее нужен.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

В Будапешт захватите тапочки

Будапешт встретил нас мокрым снегом пополам с дождем. Что делать в старинном городе в такую погоду? Правильно, спрятаться в уютном ресторанчике. Мы присмотрели очень симпатичное венгерское заведение, название которого на местном языке воспроизвести затрудняюсь. Но в ..
Суздаль: чарка меда под малиновый звон

Маковки средневековых храмов, ласкающие слух колокольные перезвоны, тихие улочки, череда затейливых резных наличников... И лишь туристические автобусы заставляют поверить, что на дворе действительно XXI век. Попробуйте назвать характерные черты типичного русского ..
Страна Заветов

Абсолютная политическая стабильность, обилие простых курортных радостей и сохранившихся памятников доисламской истории — вот что такое Иордания. Тот факт, что при этом здесь пока не наблюдается засилья русских туристов, делает это королевство и вовсе уникальным. ..
Туры в Испанию
Туры в Испанию

Испания является излюбленным местом отдыха туристов с любой страны мира. Сказочно красивые и безукоризненно чистые пляжи, расположившиеся на побережье Атлантического океана и Средиземного моря, смотрящие с вековой величественностью горные цепи, неповторимые климатические условия - все эти факторы предоставляют широкие возможности организации отдыха в Испании, интересного для самых разных людей, с самыми различными интересами.  

Архитектура с ароматом кофе

В городе Льва получать туристические впечатления можно несколькими способами. Первый — записаться на экскурсионное путешествие, второй — просто собрать вещи, сесть в выходные в поезд или автобус и махнуть куда душа пожелает. Организованная местной туристической фирмой ..