Эмираты или Египет

  
Сообщений: 0
Хочу посоветоваться, куда лучше поехать зимой, в Эмираты или же Египет?
Сообщений: 0
Однозначно в Эмираты, к тому же в Египте сейчас не самая стабильная политическая и экономическая ситуация - поэтому Эмираты выглядят куда более привлекательно, хотя и немного дороже.
Сообщений: 0
Какой Египет? Что там делать? А вот в Эмиратах есть на что посмотреть. При таком выборе выбирать нужно всегда Эмираты!
Сообщений: 0
зря вы так, в Египте, как минимум, можно увидеть чудо света - пирамиды, поплавать по Нилу, посетить музеи.
Сообщений: 0
В Египте сейчас не так тихо. Нужно немного переждать. А в Эмиратах очень красиво. Да и цены практически одинаковые.
Сообщений: 0
Очень странный вопрос вы задаёте. Во-первых, это совершенно разные по бюджету страны. ДА, сейчас Эмираты есть типа по низким ценам, но вы должны осознавать, что в Египте за эти деньги вы получите всё включено на берегу моря, а в Эмиратах 2* на сто восьмой линии на завраках. Поездки на платный, как правило, пляж будут вам обходиться не дёшево. К тому же покушать в Эмиратах тоже не очень дёшево плюс с выпивкой вообще проблема. Тоесть если вы к этому всему готовы - выпивка и еда вам не особо интересны, то не вопрос. Во-вторых, совершенно разное море. В-третьих, экскурсионка в Эмиратах и экскурсионка в Египте - это небо и земля - в Эмиратах нет никакой истории. Вобщем, мой совет - ориентируйтесь по бюджету. Эмираты это роскошь и туда ехать с 100 долларами в кармане - я бы не ехала.
Сообщений: 0
AlinaR:
Эмираты это роскошь
Там можно вполне бюджетно отдыхать, если именно на море ехать. В моллах или на трассе формулы конечно, бюджет посерьезнее нужен.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Разноцветные камешки венгерской мозаики

О жемчужине Дуная — серокаменном красавце и гордеце Будапеште — разговор особый. Сегодня наш путь — по переливающемуся разными красками ожерелью красочных мадьярских городков. В них смешиваются стили и эпохи, религии и обычаи. Вот «кальвинистская столица» — гордый и ..
Брюссель, когда там жара

Июньский Брюссель встретил нас 40-градусной жарой. «Такое здесь бывает, но не часто, всего два-три раза в год», — утирая пот со лба, сказал Николя, хозяин недорогого по брюссельским меркам пансиона, где мы остановились. Внешность у Николя самая романтическая: ему ..
В Будапешт захватите тапочки

Будапешт встретил нас мокрым снегом пополам с дождем. Что делать в старинном городе в такую погоду? Правильно, спрятаться в уютном ресторанчике. Мы присмотрели очень симпатичное венгерское заведение, название которого на местном языке воспроизвести затрудняюсь. Но в ..
Другая Болгария

Удивительно, но факт: сколько лет Болгария считалась «не заграницей», наряду с ущемлением прав курицы, была чуть ли не 16-й республикой Советского Союза, а тронь любого старше 35 лет — он высыплет вам на голову кучу штампов. Вроде сигарет «Ту — 134», черноморских пляжей, ..
Таррагона - соперница Вечного города

В древнеримские времена бывали периоды, когда Таррагона (тогда она называлась Таррако) по блеску и влиянию соперничала с самим Римом. Теперь все это в прошлом, но Таррагона как бы опровергает известное латинское изречение Sic transit gloria mundi ("Так проходит земная ..