Ураган

  
Сообщений: 0
А в Америке опять бушуют ураганы, среди них "Айзек". И куда ехать отдыхать, везде не безопасно? Не правда ли?
Сообщений: 0
Оставайтесь дома. В плане природных катаклизмов наша страна - одна из самых спокойных в мире. По "Золотому кольцу" езжайте
Сообщений: 0
На ураганы предпочитаю смотреть по телевизору и то в не в передаче о чрезвычайных ситуациях, а в географических.
Сообщений: 0
Ураганы бывают не каждый день. В любом регионе мира есть спокойные времена года. Тогда и надо туда ехать на отдых.
Сообщений: 0
Помимо России и других стран СНГ есть еще и страны ЕС,их тоже особо не лихорадит от климатических чрезвычайных ситуаций. Обратите свое внимание на старушку Европу, замечательное путешествие вам гарантировано.
Сообщений: 0
Отдохните в России, прогуляйтесь по районам, где нет ураганов. Могу посоветовать Карелию. Много отличных чистых озёр, домов отдыха. Природа неописуема!
Сообщений: 0
То есть, насколько я понимаю, вы уже собрались ехать в турпоездку в Америку, уже сидели на чемоданах, и вдруг появился "Айзек", и вы отменили поездку? Тогда я не знаю, что здесь можно посоветовать...
Сообщений: 0
Ничего здесь нельзя посоветовать. "Айзека" бояться - в Америку не ездить. В таких случаях всегда есть выбор.
Сообщений: 0
"Айзек" же не по всей Америке бушует scratch . Если Вы не планируете в Луизиану, или на дорогу торнадо, то чего Вам бояться?
Сообщений: 0
Действительно, ураган же не во всех штатах бушует. Езжайте туда, где его нет. В Америке можно много всего посмотреть.
Сообщений: 0
Я - за отдых без экстрима. Ну ладно еще, если приехал уже отдыхать и ураган налетел. А зачем ехать туда, где он уже бушует? Хотите поехать в Америку - поищите штат подальше от этой беды.
Сообщений: 0
Надо летать туда, где нет ураганов. Иначе сиди и трясись, а как же отдых, расслабуха? Нет, я ни за что не полечу туда, где таится опасность.
Сообщений: 0
На отдыхе, действительно, надо отдыхать и получать удовольствие. А всякие ураганы, наводнения и землятрясения следует просто выбросить из головы.
Сообщений: 0
Отдыхать надо уметь!Во всем есть свои плюсы.Если даже на отдыхе случится ураган, отдых запомнится надолго.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Лиссабон — город портвейна и изразцов

Блуждая по самой западной столице Европы, чувствуешь аромат истории. Кажется, что камни Лиссабона помнят отважного Васко де Гама, мусульманское нашествие и золотые времена, пишет Сийри Мерила-Хуббад. Лиссабон знал в своей истории периоды подъема и спада. По легенде, ..
Туры в Испанию
Туры в Испанию

Испания является излюбленным местом отдыха туристов с любой страны мира. Сказочно красивые и безукоризненно чистые пляжи, расположившиеся на побережье Атлантического океана и Средиземного моря, смотрящие с вековой величественностью горные цепи, неповторимые климатические условия - все эти факторы предоставляют широкие возможности организации отдыха в Испании, интересного для самых разных людей, с самыми различными интересами.  

Изумрудный Люксембург

В сказке «Волшебник Изумрудного города» чародей правитель создавал эффект «изумрудности», заставляя всех жителей и гостей носить зеленые очки. В Люксембурге правитель вполне земной, хотя и носит титул Великого герцога, в волшебстве не замечен, но ему и надобности нет ..
Страна Заветов

Абсолютная политическая стабильность, обилие простых курортных радостей и сохранившихся памятников доисламской истории — вот что такое Иордания. Тот факт, что при этом здесь пока не наблюдается засилья русских туристов, делает это королевство и вовсе уникальным. ..
Бильбао – культурная столица Страны Басков
Бильбао – культурная столица Страны Басков

Бильбао один из крупнейших городов Испании. Он является частью Страны Басков – автономной области на севере страны. Город одновременно экономический и промышленный центр. Здесь мягкий океанический климат без резких перепадов температуры на протяжении всего года.