Остановка а Москве

  
Сообщений: 0
Надо будет остановиться в Москве на пару дней, хочу заехать сюда - http://evropa-super.ru/ , у них очень низкие цены, по фото проживание неплохое. Если кто останавливался у них, просьба, отпишите что там и как там.
Сообщений: 0
Мои знакомые уже дважды там останавливались и вполне довольны качеством обслуживания и стоимостью остановки в мини-гостинице. Только там постоянная очередь, нужно удачно попасть или места забронировать.
Сообщений: 0
Я , когда бываю в Москве в командировках по работе , то не останавливаюсь в гостиницах. Мне проще и дешевле гораздо снять посуточно 3 комнатную квартиру , ведь для этого существует информационный портал pogostim.com , на котором можно выбрать любую квартиру на сутки по доступной цене.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Нюрнберг - пряничный город

Гулять по Нюрнбергу — сплошное удовольствие. Ходи да любуйся, как белоснежные домики, опоясанные потемневшими от времени деревянными балками, то упрямо карабкаются вверх по холму, то лениво сбегают к самому берегу тихоструйной реки. В хитросплетении лесенок, мостов, ..
24 часа в Берлине

Достопримечательности площади Александрплац и ее окрестностей часто остаются за пределами внимания гостей Берлина. Хотя у каждого местного историко-архитектурного памятника своя интересная история и для знакомства с этим районом города потребуется не менее дня. Во ..
Особенности отдыха в Суздале

Представление о Суздале как о маленьком тихом городке, затерявшемся в просторах Владимирского ополья, вовсе не соответствует действительности. Точнее, еще лет двадцать назад так скорее всего и было, да и в наши дни посреди будничной рабочей недели может создаться ..
Владимирский тракт

Дорога из Москвы во владимирские земли, известная еще с XIV века, достаточно длинна и не балует путешественника красивыми пейзажами. По ней русские купцы перевозили товары на Нижегородскую ярмарку. Но Владимирский тракт больше известен в истории как путь, по которому в ..
Три путешествия для трёх настроений

Много лет назад я обнаружила: Таллин — изысканный, артистичный, таинственный — как нельзя лучше подходит для того, чтобы снять с души усталость и стрессы. Легко, фантастически виртуозно он менял все мои стереотипы и оставлял в надстройке организма длинный радужный ..