Чем вы заняты на море

  
Сообщений: 0
Для меня море всегда было скукотой. Но практически вся наша страна едет летом на море. Поделитесь идеями, чем можно заняться на море. Ведь тупо лежать на пляже - очень скучно.
Сообщений: 0
На каждый вид отдыха есть свои любители. Если море не нравится и навевает только скуку, зачем туда ездить?
Сообщений: 0
Я тоже не могу понять, зачем тогда вы туда едете? Езжайте туда, где можно походить по экскурсиям, либо на дачу, туда, куда интересно вам.
Я люблю читать, либо слушать аудиокниги пока загораю.
Сообщений: 0
На море едут купатся, и загорать, но загорать это в наше время опасно и все знают по чему, можно путешествовать по красивым местам.
Сообщений: 0
Основная моя причина поездки на море – это купание, из воды выползать не хочется, особенно если вода подходящей температуры, а загорать это не по мне. По солнцепёку сиеста, вечером еще раз купаться, а потом на прогулки по набережной.
Сообщений: 0
Совсем и не скучно на море! В этом году учила дочь плавать, искали красивые камешки, плавали на катере по красивейшим бухтам, отдыхали, плавая на яхточке, катамаране. Какая тут скукота!
Сообщений: 0
На море не скучно. Купаться, загорать, совершать морские прогулки, знакомиться с местными достопримечательностями. А еще есть дайвинг, серфинг и много чего другого.
Сообщений: 0
А как хорошо прогуляться просто по вечернему морскому берегу? Можно собрать целую коллекцию морских камушков, которые можно поместить в аквариум.
Сообщений: 0
Летом народ в основном едет к морю и его можно понять. Видов отдыха на море великое множество, на любой вкус. Активный, пассивный, познавательный, какой угодно.
Сообщений: 0
Наверное, море может показаться скучным только человеку, который видит его каждый день. Мы лишены такой обыденности, поэтому на море бесимся, плещемся, ныряем, плаваем, роемся всей семьей в песке и делаем еще сто "неинтересных" вещей smile .
Сообщений: 0
Мне кажется, что летом для человека отдыху на море нет альтернативы. Особенно, если он живет вдали от морского побережья.
Сообщений: 0
На море существует масса других развлечений, кроме как лежать на песке.Это могут быть различные клубы,кафе,рестораны.Или же просто прогулка по необычным красивым местам.
Сообщений: 0
Поскольку я на море вырываюсь не часто и ненадолго - дней на 4-5, то мне там не успевает надоесть. И вообще, есть книга, карты, в общем, развлечь себя несложно
Сообщений: 0
Marina:

Для меня море всегда было скукотой. Но практически вся наша страна едет летом на море. Поделитесь идеями, чем можно заняться на море. Ведь тупо лежать на пляже - очень скучно.

Мы едем на море только с друзьями, которые живут не в нашем городе. Поэтому мы всегда арендуем отдельный домик или два на туристической базе, где есть мангал. Днем мы загораем, а вечером жарим шашлыки и другие вкусности и общаемся. То есть мы замещаем поездкой на море - поездки друг к другу в гости. Получается чудесный отдых на море с прекрасным общением.
Сообщений: 0
Ну и вопрос. Я на море помимо пляжа... ходил на свидание к девушкам, танцевал на дискотеках,и занимался сексом на пляже. Ой, опять пляж.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

В Беларуси можно окунуться в историю... и в озера ледникового периода

В 30 км от Минска есть уникальный музей-усадьба — Раково, в котором можно даже пожить. Ее владелец, художник Феликс Янушкевич своими руками строил музей. Сегодня счастливый художник встречает гостей в стенах своей усадьбы... самогонкой «Раковкой» и копченой свининой. ..
Стамбул - город, который надо увидеть

Благодаря бурному челночному движению начала 90-х, Стамбул до сих пор у большинства жителей России ассоциируется с торговлей и рынками. Все это здесь есть, но далеко не в том масштабе, как может представляться многим россиянам. Стамбул сегодня – современный динамичный ..
Классические традиции современного Токио

Познать огромный мегаполис Токио за одну поездку очень сложно. А потому туристам приходится выбрать наиболее интересные места для посещения, которые помогли бы составить наиболее полную картину о японской культуре. Чтобы разнообразить отдых и осмотр ..
Лондон: в гостях у бабушки Лизы

Внешность пирсингованного подростка, манеры капризного денди, виртуозное владение разговорной русской лексикой... Этот гремучий коктейль делает нашего гида-метросексуала почти культовой фигурой для русских туристов, которые стремятся на его экскурсии, как на редкое ..
Увидеть Париж – и...

Какой бы вы ни представляли себе мировую столицу любви, кутюра, кафе и канкана – на самом деле она совершенно другая. Париж есть у каждого из нас. Мы читали о нем, мечтали, видели во сне... Триумфальная арка и Елисейские Поля, площадь Бастилии и Лувр, Сена и ..