Кошка и путешествие.

  
Сообщений: 0
А вы брали когда нибудь с собой в путешествие кошку? И как успехи? Как она пережила путешествие?Где жила?
Сообщений: 0
Думаю что животное в путешествие это лишнее, но если уже хозяин сильно любит свое животное тогда конечно.
Сообщений: 0
Мне кажется, что с кошкой гораздо сложнее, с собакой поговорил и она тебя поняла: это можно, это нельзя, туда не ходи. А кошка существо непредсказуемое, убежит и где будете искать.
Сообщений: 0
Точно, для хозяев лучше кота дома оставить. Найти доброго человека, который будет дважды в день приходить к вам и кормить животное. Вот, как меня, сейчас crazy В смысле, хожу кормлю кота своей подруги. И, похоже он уже начинает издеваться надо мной, оставляя мне "сюрпризы" zlo Будем воспитывать. Посмотрим, кто победит.
Сообщений: 0
Да не следует брать кошку в дальнюю дорогу! Она будет только помехой и обузой, на которую надо тратить время и даже силы. Со мной многие согласны, я уверен!
Сообщений: 0
Я никогда не брала в путешествие домашних животных, просто не вижу в этом смысла. На отдыхе надо отдыхать, а не караулить на каждом шагу свою кошку.
Сообщений: 0
Хорошо, что теперь можно ее в специальном приюте оставить или на крайний случай дать объявление, и за небольшую сума найти добрых людей, которые посидят с ней неделю-две.
Сообщений: 0
Отдыхать вместе с кошкой не имеет смысла. Никакого отдыха не получится, она просто убежит и все. Это не собака.
Сообщений: 0
А зачем брать кошку в путешествие? Проще оставить дома на попечение родственников) Думаю с животным только морока сплошная.
Сообщений: 0
А многие туристы ходят по улицам с привезёнными кошками на поводке. К тому же ещё надо делать кошке прививку перед отъездом... Или не надо?
Сообщений: 0
Наша кошка боится на улицу выйти. А не то, что поехать далеко. На дачу только в переноске в машине возим. Визг стоит постоянный.
Сообщений: 0
Сейчас многие владельцы питомников кошек и собак предлагают услуги передержки. И вы спокойно отдыхаете, и животное ваше присмотрено и накормлено.
Сообщений: 0
И я оставляю кота дома, на подругу. Он у меня воинственный, непредсказуемый, зачем ему лишние стрессы, да и мне головная боль? Плюс еще справки от ветеринара.
Сообщений: 0
С животными много мороки при поездке. А если ехать предстоит на поезде 2 дня, то кошку стоит однозначно дома оставлять.
Сообщений: 0
Кошки очень привыкают к местности, а собаки к хозяину...по этой причине, с собаками ездить можно на дальние расстояния, а с кошкой проблематично, она может подумать что её хотят специально увезти из дома и там оставить, для неё это очень сильный стресс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Италия: главные мелочи жизни

В Тоскану все едут за одним и тем же: увидеть Флоренцию, Пизу, Сиену — города-звезды, жемчужины большого итальянского путешествия. Без них посещение Тосканы нельзя считать полноценным. Все правильно, но только в том случае, если вы прибыли сюда либо ненадолго, либо в ..
Прогулки по вечности

В прогулках по Риму — Вечному городу — есть, соответственно, нечто от вечности. Странник в таком месте, как правило, не спешит. Да и куда можно спешить, прогуливаясь по вечности? Полдень. Выпив капучино, хорошо отправиться на Палатин. В глубокой древности из семи ..
Классические традиции современного Токио

Познать огромный мегаполис Токио за одну поездку очень сложно. А потому туристам приходится выбрать наиболее интересные места для посещения, которые помогли бы составить наиболее полную картину о японской культуре. Чтобы разнообразить отдых и осмотр ..
Брюссель, когда там жара

Июньский Брюссель встретил нас 40-градусной жарой. «Такое здесь бывает, но не часто, всего два-три раза в год», — утирая пот со лба, сказал Николя, хозяин недорогого по брюссельским меркам пансиона, где мы остановились. Внешность у Николя самая романтическая: ему ..
Белые пятна Санкт-Петербурга

Незаметно для разгульной российской столицы скромный и чопорный Санкт-Петербург стал городом высоких европейских стандартов. Его облик приобрел определенную геометрическую стройность и гармоничность, свойственную всем северным столицам Старого Света. За последние ..