Забронировать по интернету

  
Сообщений: 0
В социальных сетях много предложений отдохнуть на море в съемных номерах. Насколько безопасно "бронировать" такие места?
Сообщений: 0
Надежнее всего бронировать напрямую на сайте того отеля в который вы собираетесь. В этом случае есть возможность уточнить все детали и даже попытаться добиться скидки.
Сообщений: 0
Не понимаю, что означает фраза "в съемных номерах". Бронировать надо места в отеле, через его официальный сайт. Тогда проблемы не будет.
Сообщений: 0
Многие прекрасно отдыхают в апартаментах. Видимо это и есть съемные номера. Это безопасно, главное найти проверенную фирму, занимающуюся такой сдачей недвижимости.
Сообщений: 0
Если имеются в виду аппартаменты, тогда все понятно. Безопасность зависит от фирмы, предлагающей такую услугу. Аппартаменты, как правило, дешевле, чем номер в отеле.
Сообщений: 0
Относительно безопасности и надёжности я тоже как то побаиваюсь и не бронировала за благовременно номера, но вот муж у меня более рисковый и за 4 месяца бронировал номер в частной гостинице. К счастью всё было хорошо мы остались давольны и сервисом и отдыхом, но признаться ждали что где то должен быть подвох, но обошлось.
Сообщений: 0
Самое безопасное - это бронировать напрямую на сайте отеля. Тогда уж точно никаких косяков не предвидится.
Сообщений: 0
Бронируя напрямую, вы точно не станете жертвой всяких хитростей со стороны турфирмы. Надо только, чтобы у отеля был качественный сайт.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Старорижский бальзам

Всякие рассуждения о том, что вы в битком набитом плацкартном вагоне поезда Рига-Москва не довезете до дома копченого угря, предлагаю считать домыслом и заблуждением. Этого угря вы до дома обязательно довезете и, больше того, с удовольствие его съедите, с завистью ..
Королевская Швеция: страна свободы

Так же, как и сосед по границе Норвегия, Швеция вытянулась с севера на юг на многие километры. Однако на территории в 450 тыс. кв. км проживает всего 9 млн человек: все население Москвы. Чтобы представить масштабы пятого по величине государства Европы, нужно ..
Хемпстед-над-Лондоном

Лондонский район Хемпстед — место, куда туристы приезжают редко, но, не увидев его, невозможно понять душу этого великого города. Здесь жили и живут... Вы в Лондоне? Уже испытали на себе вавилонское столпотворение в аэропорту Heathrow, восхитились сизарями на ..
Волгоград глазами нетуриста

Типичный туристический маршрут по Волгограду обязательно подразумевает посещение Мамаева Кургана, музея-панорамы «Сталинградская битва», вечного огня на Аллее Героев. Чаще всего именно этими достопримечательностями знакомство с городом и ограничивается. Неужели нам ..
Классические традиции современного Токио

Познать огромный мегаполис Токио за одну поездку очень сложно. А потому туристам приходится выбрать наиболее интересные места для посещения, которые помогли бы составить наиболее полную картину о японской культуре. Чтобы разнообразить отдых и осмотр ..