Враги после отдыха

  
Сообщений: 0
У вас бывали такие случаи, когда едешь отдыхать с лучшим другом/подругой, а на отдыхе сталкиваетесь с разными желаниями и домой приезжаете уже врагами?
Сообщений: 0
Знаю одну семейную (в прошлом) пару, которая рассталась со скандалом stuk после совместного отдыха. А Вы говорите - друзья laugh .
Сообщений: 0
Ну не то, чтобы врагами, но ссорится приходилось. Потом долго дулись друг на друга, но все-таки потом помирились.
Сообщений: 0
Тяжело находиться столько времени вместе. На отдыхе нужно разлучаться на какое то время. Можно разделиться парами во время экскурсий. Только вечеринки сближают.
Сообщений: 0
Ankdash:
На отдыхе нужно разлучаться на какое то время.
Я буду признательна, если мне кто-нибудь объяснит смысл цепляния за друзей на отдыхе. Ну приехали вместе, поселились вместе, ну а в остальном зачем тесное общение? Дома не наобщались или как?
Сообщений: 0
Voody:
Ну приехали вместе, поселились вместе, ну а в остальном зачем тесное общение? Дома не наобщались или как?
Смысл тогда вообще вместе ехать? Ведь едут куда-то вместе чтобы не быть в одиночестве. А так можно послеиться и в одноместный номер и ходить везде в одиночку...
Сообщений: 0
Бывает такое не редко. С другой стороны это и есть проверка на прочность дружбы. Если поссорились и приехали врагами, то не надо опять вступать в дружбу. Она не будет крепкой.
Сообщений: 0
Любой человек имеет право отдохнуть так как он считаетнужным. Если один хочет гулять по магазинам. а другой поехать на озеро,то не нужноделать усилия над собой и с кислой рожей стоять под дверью магазина, в ожидании когда подруга выйдет. Дней отдыха не много. Разойдитесь по интересам, договоритесь о встречи и не будет никаких проблем. Проблемы возникают тогда. когда каждый слышит только себя и хочет,чтобы всем хотеось то же, что хочет он.
Сообщений: 0
Вот поэтому и надо ехать одному, чтобы никого не слушать, никому не перечить. А отдыхать в своё удовольствие, получить кучу своих эмоций... И с друзьями в мире!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Провинциальное путешествие

В отличие от «раскрученных» южной (Переславль-Залесский, Ростов Великий) и западной (Углич, Мышкин) частей Ярославской области северная ее сторона известна туристам гораздо меньше. Отправившись в путь, мы окунемся в очаровательную атмосферу русской провинции. ..
Сказочное кружево Брюгге

Брюгге — умопомрачительный город со старинными церквами, изящными зданиями, остроконечными крышами, романтичными каналами, в которых отражаются желто-красно-белые домики, декорированные зелеными карнизными клумбами, и элегантные мостики, причудливо выгнувшиеся с одного ..
Индонезия
Индонезия

Существует множество красочных описаний Индонезийских островов, однако даже самый талантливый художник не сможет передать их красоту в полной мере. Чтобы почувствовать гармонию Малайского архипелага, впитать его атмосферу спокойствия и равновесия, нужно посетить его самому.  

Koszonom, Будапешт!

Совместить познавательный туризм с отдыхом на море — идеальный вариант отпуска летом. В качестве первого нами с подругой была выбрана Венгрия. Интерес к этой стране подогревался рассказами бывалых туристов о Будапеште, как об одном из красивейших городов Европы. Три ..
Город, который построил Иона

В Ростов надо приезжать рано утром, на рассвете, когда над гладью близкого озера Неро стелется туман и сквозь дымку проступают очертания стоящего на берегу сказочного чудо-града. Увиденное воспринимаешь не как реальность, а как ожившую сказку о волшебном городе, ..