Отдых в своем городе

  
Сообщений: 0
Зачастую я сталкиваюсь с тем, что у нас люди едут в другие города смотреть на достопримечательности, а своих достопримечательностей не видели. А вы во всех музеях были в своем городе?
Сообщений: 0
Я живу в небольшом городке с населением 55 тысяч человек, есть небольшой краеведческий музей, но был я там в раннем детстве. Не доходят как-то ноги до него!
Сообщений: 0
Согласна с вами, yuravas09. Я тоже из небольшого городка, где, кроме музея и пары-тройки исторических памятников, достопримечательностей-то и нет. Зато отличные пляжи за городом, где мы и проводим почти все лето всей семьей. Тем более, что жара ужасная)))
Сообщений: 0
Я живу в довольно большом мегаполисе. Город мой мне нравится, здесь много парков, памятников, музеев, театров, так что пойти куда-то и отдохнуть не проблема.
Сообщений: 0
Я жила в нескольких городах по несколько лет и везде была практически во всех музеях, парках, театрах. Сейчас живу в не очень большом городе, но посетила и музей ядерного оружия и краеведческий. Также одна из достопримечательностей города - поющий фонтан.
Сообщений: 0
Можно ещё найти много интересного в своём, даже небольшом городе. За всем не уследишь. Сегодня мы на стадионе, завтра в бассейне купаемся, потом на шашлыки за город, на рыбалку, да ещё много чего хорошего, где можно отдохнуть в своём городе.
Сообщений: 0
Мне в Москве для того, чтобы отдохнуть, нужно потратить массу времени и сил cry . Может мне не повезло в том, что я живу далеко от всех культурных объектов кроме пары парков.
Сообщений: 0
Я согласен с тем, что и в своей родной стороне можно неплохо отдохнуть, получить заряд положительных эмоций - самое главное - грамотный и разумный подход ) везде есть на что посмотреть, чем насладиться
Сообщений: 0
Я в своем городе вообще ни в одном музее не была. Если честно, то меня не очень - то и тянет на старинные вещи.
Сообщений: 0
Хорошо отдохнуть в своем городе можно, было бы желание. Но в отпуск лучше съездить в другое место. Хотя бы для смены обстановки.
Сообщений: 0
karina1:
Если честно, то меня не очень - то и тянет на старинные вещи.
Впервые встречаю человека для которого музей=старинные вещи. Помимо краеведческих и исторических музеев есть масса интересных природных, технических и современного искусства joke .
Сообщений: 0
Да за все время, в своем городе посетила уже все музеи еще в школьные годы.Больше всего меня привлекает анатомический музей.Интересным было смотреть на все внутренние органы человека.Хотелось бы узнать тематику музеев в других странах, познать что-то новое.
Сообщений: 0
А у нас в 50-тысячном городке часто проходят различные выставки в краеведческом музее, хотя он у нас один. Всегда что-то интересное организуется и интересно посещать музей.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Прага
Прага

Чехия сегодня – весьма и весьма популярный курорт среди туристов всего мира. Что же такого интересного есть в этой маленькой европейской стране?
 

Хемпстед-над-Лондоном

Лондонский район Хемпстед — место, куда туристы приезжают редко, но, не увидев его, невозможно понять душу этого великого города. Здесь жили и живут... Вы в Лондоне? Уже испытали на себе вавилонское столпотворение в аэропорту Heathrow, восхитились сизарями на ..
Стамбул – город из сказки "Тысячи и одной ночи"

Колорит Запада и Востока удивительным образом, очень гармонично сочетаются в Стамбуле, хотя в значительной степени они ощущаются и в других городах Турции. И все это удивительное сочетание – на первый взгляд несочетаемого, наводит на определенные размышления о том, что ..
Город Канта и Гофмана

Для посещения Восточной Пруссии виза вовсе не нужна. Достаточно просто купить билет на самолет и, вылетая, допустим, из Москвы, всего лишь через полтора часа оказаться в одном из самых старых, известных и загадочных европейских городов — Кенигсберге. Правда, сейчас он ..
Хочется в Европу? Начните с Праги

Карлов мост «Только в Праге человек может ощутить минуту абсолютного счастья», — говорил Петр Ильич Чайковский. Этой минутой я, как автор путевых заметок, в первую очередь обязана Карлову мосту. Впечатляющая своей мощью конструкция около 500 метров длиной и 10 метров ..