Стоит ли

Стоит ли брать на море бабушку 87 лет
  
Сообщений: 0
Как вы думаете стоит ли брать на отдых в Крым бабушку 87 лет, или ей поездка будет тяжелым испытанием.
Сообщений: 0
Смотря сколько вам ехать, если несколько часов, то почему бы и нет, а если несколько дней, то лучше не рисковать, возраст то не шуточный.
Сообщений: 0
А бабушку эту кто-нибудь спросил, надо ли ей туда ехать? Или ей уже все равно, куда ее возят заботливые родственники?
Сообщений: 0
Ради интереса спросила свою 84 лет, как бы она посмотрела на поездку в Крым. Однозначно "нет", тяжело в дороге, тяжело на солнце. Для бабушки самое то, это не менять климат, и поменьше на солнце. Другое дело, если человек энеогичный и привыкший к перемещениям, вон сейчас бабушки есть гимнастки в 100 лет. Так что, по обстоятельствам.
Сообщений: 0
Зависит от бабушки, ее состояния здоровья. Мы в Крыму в прошлом году с бабулей познакомились, так она в свои 80 еще к сестре в Нью-Йорк гоняет в гости. И ничего, живчик!
Сообщений: 0
Не стоит - купите ей путевку в санаторий, и отдохнет и подлечится. А море для нее - жарко, давление, сердце, шумно, народу слишком много. И она устанет, и вы не отдохнете.
Сообщений: 0
Мало того, что бабушке такая поездка дастся нелегко, причем неважно, на чем ехать и где жить - возраст, он не тетка. Еще и сами вряд ли сможете отдохнуть и расслабиться по тем же причинам. Не стоит.
Сообщений: 0
Все, конечно, зависит от бабушки, мы все понимаем, что 87 лет это много, но ведь есть такие бабушки, которые и молодых за пояс заткнут. А сама бабушка как настроена?
Сообщений: 0
Путешествия не имеют возрастных ограничений. Все зависит от индивидуальных особенностей организма. Бывают такие бабушки, что молодым сто очков вперед дадут, так что нужно смотреть по ситуации.
Сообщений: 0
natalishoklova:

Как вы думаете стоит ли брать на отдых в Крым бабушку 87 лет, или ей поездка будет тяжелым испытанием.
Думаю - нет. ето нам, молодым лето, солнце, море, пляж - здорово, а в таком возрасте люди очень часто имеют проблемы с сердечно-сосудистой системой, давлением и т д, так что вряд ли ето ей пойдет на пользу...
Сообщений: 0
Что бабушке нужно в 87 годков? Покой, комфорт, а тут такой напряг! И подготовленному человеку отдых в Крыму - чуть ли не работа. Попробуйте, при нынешних заборах вдоль моря найдите пляж, да чтоб еще и расположиться на нем места хватило!
Сообщений: 0
За границей весьма популярный отдых для бабушек - морские круизы на комфортабельных лайнерах. Причем, без детей, внуков и правнуков.
Сообщений: 0
Думаю, отдых с бабушкой нельзя назвать отдыхом. За ней же нужен уход и присмотр. И для самой бабушки это будет большой нагрузкой.
Сообщений: 0
natalishoklova:
Как вы думаете стоит ли брать на отдых в Крым бабушку 87 лет, или ей поездка будет тяжелым испытанием.

Конечно стоит, для людей такого возраста это будет только в плюс, но, что бы быть уверенным что все будет в порядке, стоит сходить с бабушкой к местному терапевту, что бы у него проконсультироваться, расскажите как вы будите добираться до места отдыха, и в каком месте будите отдыхать, и он вам скажет можно ли по состоянию здоровья или нет, и даст советы по провождению времени на нём.
Ну и перед тем как идти к врачу, просто нужно самому видеть, сможет ли она или нет перенести поездку.
Сообщений: 0
В этом году мы возили свою бабушку(мою тёщу)на Азовское море. Не представляете её радость! Она по-детски радовалась! На закате своей жизни она побывала на море! Ей 84года, а после приезда с отдыха она повеселела, расправила плечи и спину, помолодела!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Туры в Испанию
Туры в Испанию

Испания является излюбленным местом отдыха туристов с любой страны мира. Сказочно красивые и безукоризненно чистые пляжи, расположившиеся на побережье Атлантического океана и Средиземного моря, смотрящие с вековой величественностью горные цепи, неповторимые климатические условия - все эти факторы предоставляют широкие возможности организации отдыха в Испании, интересного для самых разных людей, с самыми различными интересами.  

Соловки как вариант студенческого лета

Ездить на Соловки ныне в каком-то смысле «модно»: и у православных паломников, и у путешественников-художников-музыкантов, и у иностранцев... Да кого только не встретишь на островах! А всё почему? Каждый находит здесь что-то «свое» и после — никогда не бывает прежним. ..
Город с тысячью лиц

Мюнхен каждым воспринимается по-разному. Для одних это Афины на реке Изар, для других — колбасная метрополия, для третьих — пивная столица, для четвертых — самый немецкий город Германии, для пятых — деревня с миллионным населением, для шестых — город-музей, полный ..
Где живет Карлсон

Стокгольм — очаровательный город, местами напоминает иллюстрации к сказкам. Не успели мы пройти и несколько шагов, как аппетитно запахло выпечкой. На витрине красовались торты и пирожные, а из дверей вкусно повеяло кофейком. Два кофе и два пирожных потянули на сто ..
Теплое сердце северной страны

Согласитесь, каждому из нас интересно приехать в бывшую республику СССР и посмотреть, какой путь она прошла за эти годы, как живут люди. В Эстонии есть где хорошо отдохнуть, страна богата достопримечательностями. Не жаркое, но достаточно теплое лето, развитый сервис, ..