Что лучше для отдыха с маленьким ребенком: Кипр или украинские курорты?

Озадачились выбором места отдыха. Только в качестве бонуса идет ребенок
  
Сообщений: 0
Всем добрый день. Озадачились выбором места отдыха для нашей пополнившейся четыре месяца назад семьи. В прошлом году успели побывать и в Лимассоле, и в Евпатории. Отдых на острове в мае запомнился высоким качеством обслуживания, чистотой городов, здоровой и полезной пищей, но холодным Средиземным морем. Отдых в Евпатории в августе отличился относительно недорогой едой, изобилием развлечений, но вот купаться было невозможно холодно. То есть на Кипре в мае такое же холодное море, как в августе в Евпатории. Так что теперь встал вопрос: а что все же лучше? Далекий дружелюбный Кипр или близкий "совковый" юг. Помогите, пожалуйста, определиться.
Сообщений: 0
Мы пока маленькие собрались на наш юг, в Геленджик, потом после года - однозначно Турция или Европа. Но мы в конце сентября планируем, народу меньше. Хотя вода может быть холодная, тогда без купания - маленькая совсем. И ехать нам 6 часов. Учитывайте дорогу - поезд только до Симферополя, пробки на таможне и т.п. Я бы на Вашем месте выбрала Кипр.
Сообщений: 0
Я думаю что Крым. Дорога ближе и на родине все таки. Мне кажется что ребенку будет тяжело перенести любую дорогу. А Кипр это еще и самолет. Лично я бы не поехал, а остался на родине.
Сообщений: 0
Я тоже за отдых в Крыму, притом Азов потеплее и помельче море, а стоит дешевле Черного. Да и не забывайте, что дети плохо переносят самолет из-за кровеносного давления, которое страдает при перелете.
Сообщений: 0
Я была бы за Кипр. Осенью там вообще благодать - вода теплая, солнце уже не жаркое, и комфорт для мамы не сравнить с совковым югом smile .
Сообщений: 0
Я не рискнула поехать в Египет, хотя думала - подруга отговорила, она была до этого - ребенок отравился едой. Но у вас на грудном кормлении или на смесях -удобно, но не известно, как организм дитя отреагирует на акклиматизацию. В итоге мы поехали в нашу АНАПУ - поселок Джемете, в отель Фея-3. Все было прекрасно, русская еда-ничем не хуже заграницы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Вольный и ганзейский Гамбург – город на воде

«Hummel, Hummel!» – кричали, дразнясь, гамбургские мальчишки вслед Johann’у Bentz’у, на что отягощенный двумя ведрами водонос, не имея возможности за ними погнаться и отшлепать, отвечал на plattdeutsch (нижненемецкий диалект): «Mors, Mors». А через два столетия ..
Под оберегом святого Спиридона

Прелюдией к знакомству с островом Корфу, похожим очертаниями на кривой турецкий ятаган, служит другой остров, совсем крошечный и почти весь занятый белой церковью. Он быстро проносится в правом иллюминаторе при приземлении самолета на взлетно-посадочную полосу, ..
Амстердам - красивая кукла Европы

Талантливый молодой артист театра ТОФ Иван Гарден (Кондрашов) добрался автостопом из Москвы в Амстердам, вернулся назад и сегодня делится впечатлениями. — «Он игрушечный! Это просто игрушечный город!», — думаешь ты, когда несешься на взятом напрокат велосипеде по ..
Особенности отдыха в Суздале

Представление о Суздале как о маленьком тихом городке, затерявшемся в просторах Владимирского ополья, вовсе не соответствует действительности. Точнее, еще лет двадцать назад так скорее всего и было, да и в наши дни посреди будничной рабочей недели может создаться ..
Провинция цвета лаванды

Утро. Первые солнечные лучи падают на зеленые склоны холма, окрашивают в золотой цвет стены древнего замка, спящего на вершине, и весело отражаются в окнах белоснежных домиков с синими наличниками. Громко поют цикады, пахнет дикими травами, медом и розами, ..