Кто на чем: самолет, поезд или машина?

  
Сообщений: 0
На чем вы любите больше всего путешествовать? На самолете быстро, но дорого, на поезде долго, но так романтично, на машине удобно в плане остановок и свободного выбора маршрута.
Сообщений: 0
для меня - однозначно машина - причем желательно с прицепом-кемпингом, прекрасная возможность отдохнуть,проехать по всем экскурсиям, комфортно и без особых проблем переночевать.
Сообщений: 0
Все зависит от дальности маршрута, наличия денежных средств и свободного времени для путешествия ) Мне лично очень нравится путешествовать поездом и на автомобиле )
Сообщений: 0
Мне нравится находится в самолете, особенно, когда он отрывается от земли. Но все зависит от местности, в которую необходимо прибыть. В более близкие города очень часто отправляюсь на поезде.
Сообщений: 0
Удобнее и приятнее всего путешествовать на машине. Автобусом утомительно. Самолетами летать панически боюсь.
Сообщений: 0
Я считаю что интереснее всего путешествовать на машине, можно выбрать любой маршрут, какой понравится, можно остановиться где хочеш, и насколько хочеш. Самым интересным что может быть из путешествий на машине это тур по Европе. Вы только представьте собраться компанией , в шесть человек и поехать. Лично я ездил в такое турне, мы к нему готовились почти год, сначала мы составили маршрут, мы рассчитали его до мелочей, потом надо было определится с жильем, так как мы собирались ехать в самый разгар сезона, можно бы про колоться с жильем, и поэтому все было решено заблаговременно. Так же надо было рассчитать примерно затраты на бензин, на проживание, на питание, и конечно затраты на развлечения.
Извините упустил самое главное, заграничный паспорт , и виза. Заграничный паспорт его получить не такая уж проблема , в отличие от визы , напоминаю что едим мы сами, и визу нам делать пришлось самим. Продолжение следует.................
Редактировалось: 3 раз (Последний: 17 июня 2012 в 20:48)
Сообщений: 0
Я считаю, что всё зависит от цели путешествия. Если хочешь познакомиться с близлежащей территорией или времени в запасе вагон, то лучше, конечно, ехать на машине. А если у тебя неделя на всё про всё, а до места добираться 3 дня на машине - тогда вперед на самолет!
Сообщений: 0
Если речь идет о том, на чем добираться на место отдыха, то только самолет. Быстро и удобно. Поезд - это вообще ужас.
Сообщений: 0
Всегда с завистью смотрю на путешествующих европейцев по той же самой Европе. Едут на своих автокараванах куда захотят. Очень много немцев, бельгийцев, голландцев проводят по полгода в путешествиях по Европе, в основном по побережью. У нас в Португалии есть специальные стоянки для них в живописных местах. По-моему, это супервыгодно!
Сообщений: 0
Я люблю путешествовать на машине, где захотел, там и стоянка. Сколько едешь, тоже сам решаешь, торопиться не надо, не опоздаешь точно.
Сообщений: 0
На самолете я боюсь поэтому только в поезде, даже не всегда на машине хочется, потому что такое несправедливое движение на дорогах.
Сообщений: 0
Самый безопасный способ поездки в путешествие, на мой взгляд, на поезде, хоть и не такой быстрый. Хороший обзор, спокойная поездка, удобства разные.
Сообщений: 0
Если дорога занимает больше суток - однозначно самолет. Поезд - помыться негде, туалеты ужасные, машина - не плохо, но тоже утомительно, а самолетом - за пару часов - ты на месте. При поездке в отпуск просто жалко тратить время на длинную дорогу. А чтобы билеты не были очень дорогими - покупайте через интернет и заранее.
Сообщений: 0
Я предпочитаю авто. В самолете боюсь летать, все - таки большая высота и страшно. А в поезде очень скучно ездить.
Сообщений: 0
На поезде не будет скучно, если хорошие соседи, хороший обзор окружающего ландшафта, ездить сейчас не жарко- в поездах кондиционеры и свежая вода. И безопасность полнейшая.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Париж для вас
Париж для вас

Париж без сомнения это город любви! Любой из нас мечтал увидеть Париж, побродить по улицам вместе с героями известного Дюма. Здесь сами названия мест Монмартр или собор Сакре-Кёр, или площадь Пигаль. Самый великолепный, конечно же, всем известный Лувр, а также Эйфелева башня и собор Нотр Дам,сады Тюильри и Люксембургский. Забронировать отель в Париже моете заранее, через Интернет.  

Песни каменных фей

Это место смело можно назвать одним из чудес света. Причем чудес даже не земного, а скорее космического происхождения. Такой себе кусочек Марса на Земле: безлюдный, но, тем не менее, отнюдь не безжизненный. Причудливо отшлифованный резцом мудрой воды, тысячелетиями ..
Стамбул – город из сказки "Тысячи и одной ночи"

Колорит Запада и Востока удивительным образом, очень гармонично сочетаются в Стамбуле, хотя в значительной степени они ощущаются и в других городах Турции. И все это удивительное сочетание – на первый взгляд несочетаемого, наводит на определенные размышления о том, что ..
Классические традиции современного Токио

Познать огромный мегаполис Токио за одну поездку очень сложно. А потому туристам приходится выбрать наиболее интересные места для посещения, которые помогли бы составить наиболее полную картину о японской культуре. Чтобы разнообразить отдых и осмотр ..
Парижское метро

Парижское метро – самый удобный способ путешествия по столице Франции и ее пригородам. Станции расположены через каждые 710 метров и, как правило, в очень удобных местах. На каждой платформе указываются не только следующие остановки, но и конечные станции линии. Они ..