неизведанное-рядом

  
Сообщений: 0
А вы как часто отдыхаете в своем городе? Ходите в музеи и на пляжи в ближайшем пригороде? Ведь не всегда нужно ездить куда то далеко.
Сообщений: 0
Не совсем... smile Живу в Ростове-на-Дону, с удовольствием гуляю с ребенком утром на набережной. Но в Дон купаться не полезу ни за какие коврижки, вода грязная. А вечером гулять на той же набережной невозможно - музыка и караоке орут так, что не слышно собеседника. Я уже молчу про то, что есть вроде приличные с виду люди, а как начнут матом разговаривать, плеваться... Грустно.
Сообщений: 0
Жара в городе вынудила пойти на местную речку. 15 минут ходьбы и мы на пляже. Все хают нашу реку, что грязная. Но мы с удовольствием провели время, накупались, освежились. Вода проточная, чистая. На берегу люди компаниями отдыхают. Еще бы убирали за собой мусор, вот тогда и не говорили бы что грязная река...
Сообщений: 0
У нас нет речки рядом, так мы ходим на пруд купаться и загорать. Весело, много разного можно увидеть, хоть на передачу "Сам себе режиссёр" отправляй.
Сообщений: 0
Хороший отдых на выходные дни можно найти в любом городе, было бы желание. Ну, а в отпуск желательно уезжать подальше.
Сообщений: 0
Я живу в маленьком городе в Крыму имя города Саки, у нас кроме моря и баров нет не чего, а вот рядом города Евпатория ездием туда отдыхать на набережную там дельфинарий, аквариум.
Сообщений: 0
Харьков город не маленький, нравиться гулять в парке Шевченко, Горького (но сейчас там реставраций, только часть обновили),ходить в театры , особенно кукольный.
Сообщений: 0
Я свой край объездила вдоль и поперек. Знаю каждый камешек и каждую ямку на трассе, так как очень часто куда-то выбираюсь на выходные.
Сообщений: 0
Marina:

Я свой край объездила вдоль и поперек. Знаю каждый камешек и каждую ямку на трассе, так как очень часто куда-то выбираюсь на выходные.
Так вы по-тихонечку начинайте осваивать соседние области! Наверняка и у них есть что-то такое неповторимое, интересное, запоминающееся надолго...
Сообщений: 0
я стараюсь гулять в парках и выбираться в лес летом, это прекрасно, когда рядом с домом есть такая возможность.
Сообщений: 0
rainysilence:

я стараюсь гулять в парках и выбираться в лес летом, это прекрасно, когда рядом с домом есть такая возможность.

А есть ли в вашем парке кроме деревьев что-нибудь из развлекательного? Тогда и в вашем парке можно прекрасно провести время, расслабиться, повеселиться...
Сообщений: 0
Я отдыхаю в своей деревне. У нас свежий воздух, красивая природа, только к сожалению нет речки. А иногда так хочется покупаться.
Сообщений: 0
У нас в деревне тоже не было речки, так мы добирались в соседнюю деревню за 10 км, чтобы искупаться в ихнем пруду, который часто был просто зелёным... Настолько много плавало там гусей и уток.
Сообщений: 0
yuravas09:
А есть ли в вашем парке кроме деревьев что-нибудь из развлекательного?
У нас парк большой, есть и аттракционы, и чертово колесо, конечно, не очень большое, но тоже неплохо. Есть в парке и такие уголки, где белки с рук орешки берут, дети просто в восторге.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Италия: главные мелочи жизни

В Тоскану все едут за одним и тем же: увидеть Флоренцию, Пизу, Сиену — города-звезды, жемчужины большого итальянского путешествия. Без них посещение Тосканы нельзя считать полноценным. Все правильно, но только в том случае, если вы прибыли сюда либо ненадолго, либо в ..
Прогулки по вечности

В прогулках по Риму — Вечному городу — есть, соответственно, нечто от вечности. Странник в таком месте, как правило, не спешит. Да и куда можно спешить, прогуливаясь по вечности? Полдень. Выпив капучино, хорошо отправиться на Палатин. В глубокой древности из семи ..
Классические традиции современного Токио

Познать огромный мегаполис Токио за одну поездку очень сложно. А потому туристам приходится выбрать наиболее интересные места для посещения, которые помогли бы составить наиболее полную картину о японской культуре. Чтобы разнообразить отдых и осмотр ..
Брюссель, когда там жара

Июньский Брюссель встретил нас 40-градусной жарой. «Такое здесь бывает, но не часто, всего два-три раза в год», — утирая пот со лба, сказал Николя, хозяин недорогого по брюссельским меркам пансиона, где мы остановились. Внешность у Николя самая романтическая: ему ..
Белые пятна Санкт-Петербурга

Незаметно для разгульной российской столицы скромный и чопорный Санкт-Петербург стал городом высоких европейских стандартов. Его облик приобрел определенную геометрическую стройность и гармоничность, свойственную всем северным столицам Старого Света. За последние ..