Совместный отдых со своей "волной"

если в паре разные интересы
  
Сообщений: 0
Как Вы считаете, если пара едет на отдых вместе, то хорошо ли, что парень отдыхает по-своему, девушка по своему и соответственно ищут компании по интересам (например, один из пары рыбачит, "сёрфит"), а вторая половинка ездит в это время на экскурсии?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2012 в 02:06)
Сообщений: 0
Если отношения построены на полном доверии, то ничего не вижу плохого в этом. А если для кого-то это лишь предлог, то тоже хорошо...каждый имеет право на счастье)
Сообщений: 0
Это уже нехорошо, если совместная поездка начинает делиться на моё и не моё. Нужно находить общие интересы и проводить время совместно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Райский уголок в центре Праги
Райский уголок в центре Праги

Прага. Сколько романтических и трагических, удивительных и самых обычных историй связанно с этим городом. О некоторых помнят и знают современные жители города, о некоторых напоминаю архитектурные памятники, а есть те тайны, которые скрыты от посторонних глаз под слоем пыли и дорожного песка.  

Город, знакомый до слез

Прожить жизнь и не побывать в Петербурге, городе интеллигентных людей, до сих пор считается неприличным. Проведя на невских берегах несколько дней, каждый увозит домой свои впечатления. Для кого-то самым ярким из них станет парящая громада Исаакиевского собора, для ..
Королевская Швеция: страна свободы

Так же, как и сосед по границе Норвегия, Швеция вытянулась с севера на юг на многие километры. Однако на территории в 450 тыс. кв. км проживает всего 9 млн человек: все население Москвы. Чтобы представить масштабы пятого по величине государства Европы, нужно ..
Белые пятна Санкт-Петербурга

Незаметно для разгульной российской столицы скромный и чопорный Санкт-Петербург стал городом высоких европейских стандартов. Его облик приобрел определенную геометрическую стройность и гармоничность, свойственную всем северным столицам Старого Света. За последние ..
Брюссель, когда там жара

Июньский Брюссель встретил нас 40-градусной жарой. «Такое здесь бывает, но не часто, всего два-три раза в год», — утирая пот со лба, сказал Николя, хозяин недорогого по брюссельским меркам пансиона, где мы остановились. Внешность у Николя самая романтическая: ему ..