Вместе с мужем?

  
Сообщений: 0
А как Вы предпочитаете проводить свой отпуск? Вместе с мужем? Или все-таки лучше отдохнуть друг от друга?
Сообщений: 0
все таки по отдельности. Так проще. Ведь это будет много новых впечатлений... А не нервотрепка, когда не договориться, кто чего хочет.
Сообщений: 0
Мы отдыхаем всегда по отдельности. Я люблю горы, походы и тп... А мужу больше нравится пузом кверху лежать hoho В принципе каждый своим отдыхом доволен. Мне кажется, что правильнее отдыхать по отдельности...
Сообщений: 0
Мы всегда вместе отдыхаем, благо интересы у нас совпадают. И впечатлениями потом еще долго делимся друг с другом.))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Альгамбра
Альгамбра

Время рождения мавританской культуры в Испании относят ко времени процветания Кордовского халифата в 10 веке. Его распад в следующем столетии не смог помешать развитию нового стиля в искусстве, лишь привнеся утончённые и лиричные нотки.  

Брюссель, когда там жара

Июньский Брюссель встретил нас 40-градусной жарой. «Такое здесь бывает, но не часто, всего два-три раза в год», — утирая пот со лба, сказал Николя, хозяин недорогого по брюссельским меркам пансиона, где мы остановились. Внешность у Николя самая романтическая: ему ..
Венский рождественский пунш и каштаны

Атмосферу Рождества создают и роскошные торговые улицы, заставленные рождественскими пряниками, елочными украшениями и всевозможной праздничной дребеденью — венское изобилие опьяняет на каждом шагу. Если вам доведется всего лишь на несколько дней оказаться в столице ..
Город Русалочки

Копенгаген — один из старейших городов Европы: в следующем веке он отпразднует свое тысячелетие. За прошедшие восемь с лишним столетий столица датского королевства перевидала на своем веку немало. Только за последнее столетие Копенгаген пережил вражеское ..
Koszonom, Будапешт!

Совместить познавательный туризм с отдыхом на море — идеальный вариант отпуска летом. В качестве первого нами с подругой была выбрана Венгрия. Интерес к этой стране подогревался рассказами бывалых туристов о Будапеште, как об одном из красивейших городов Европы. Три ..