Попутчики

  
Сообщений: 0
На сайтах знакомств есть функция попутчики. То есть там можно договориться с незнакомым человеком, даже с другого города вместе поехать на отдых. У кого-нибудь есть опыт?
Сообщений: 0
Довольно рискованно искать попутчика таким образом. Но, если все-таки рискнуть, то нужно хотя бы встретиться с ним предварительно, еще до отправления.
Сообщений: 0
Если нет возможности встретиться, то хотя бы пообщаться по телефону. Это, конечно, тоже не гарантия, но хоть какая-то возможность узнать тех, с кем вы собираетесь ехать.
Сообщений: 0
Я думаю что это здорово придумано. Очень много людей одиноких. Так могут найти себе пару для отдыха. А кто знает, может и спутника жизни.
Сообщений: 0
Идея может и хорошая, но если человеку не с кем ехать на отдых , то скорее всего у него проблемы в плане общения. И опять таки виртуальное общения, и даже общение по телефону в данном случае не решат ситуацию.
Сообщений: 0
Я бы не рискнула ехать с незнакомым человеком, тем более знакомиться с ним по интернету. Уж лучше поискать в ближайшем окружении.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

На Старокиевской горе - фундамент княжеского дворца, а на месте Андреевской было море

У Киева есть свои сюрпризы, которые вы не найдете в других европейских столицах. А тут вам достаточно приехать на Подол, чтобы подняться на главные столичные горы. «Комсомолка» прошлась по самым знаменитым: Щекавице, Старокиевской, Андреевской и Замковой. Древний ..
Сказочное кружево Брюгге

Брюгге — умопомрачительный город со старинными церквами, изящными зданиями, остроконечными крышами, романтичными каналами, в которых отражаются желто-красно-белые домики, декорированные зелеными карнизными клумбами, и элегантные мостики, причудливо выгнувшиеся с одного ..
Мюнхен: наедине с искусством и Рождеством

Это впервые таможенники в Бориспольском аэропорту так подняли мне настроение. Бутылку вкуснейшего ликера, купленного в duty free, но надпитую перед посадкой на самолет до Мюнхена, не разрешали взять с собой в ручной поклаже. «Что стоит ее допить?» — искренне ..
Барселона
Барселона

Барселона – сердце Испании, один из прекраснейших городов Пиренейского полуострова. Для того, что бы обойти все достопримечательности, вам вряд ли хватит даже недели, но для туристов обычно выделяется не более двух – трех дней. Поэтому мы предлагаем совершить прогулку, по городу основанную на личном опыте и своих впечатлениях, что позволит вам максимально и в полном объеме за короткий промежуток времени увидеть все прелести бесподобного города.  

Амстердам - красивая кукла Европы

Талантливый молодой артист театра ТОФ Иван Гарден (Кондрашов) добрался автостопом из Москвы в Амстердам, вернулся назад и сегодня делится впечатлениями. — «Он игрушечный! Это просто игрушечный город!», — думаешь ты, когда несешься на взятом напрокат велосипеде по ..